Геннадий Гайцунов

Любишь осень ?

Ответы · страница 2
@зульфия

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МОЕ МАМЫ И СЕСТРЕНКИ И НЕДАВНО РОДИЛСЯ У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК...ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ!!! ВЕДЬ ОСЕНЬ ЭТО КРАСОТА...

Миссис Окси

не очень, мне нравится, когда идешь по осенней аллее, а ветер гонит передо мной золотистые листья гурьбой))) Класс!

Дмитрий Суминов

Осень моя сестра,зима-чтоб отдыхал тогда,весна-чтоб от любви сходил с ума,а лето-чтобы помнил что я нужен где-то

Александра Шипицына

Да,очень,особенно в последнее время полюбила.Осенью себя лучше чувствую:комфортно и уютно.И бодрее,чем летом.

Василий Руденко

У природы нет плохой погоды. По этому в каждом времени года есть свои положительные и отрицательные стороны.

Ирина В

Нет, особенно позднюю. Весна - самое прекрасное время года! Все расцветает, СОЛНЫШКО светит, птички чирикают!

Альтер Эго

С Праздником вас!!! 🌹 🌹

Тюльков Алексей

люблю и осень, и лето, и зиму, и весну. Я вообще люблю мир и жизнь на этой земле. КАЖДЫЙ ДЕНЬ, в любое время года

Ол
Ольга

Разлегся ноябрь на мокрых аллеях
Неистовым холодом,
Громоздкие тучи, дождей не жалея,
Несутся над городом.

Вася Пупкин

Нет. Навевает воспоминания о школе, школах... Слишком много 1 сентября в новых местах... Ненавижу школу...

Надежда Наумова

год на год не приходится.бывает что тепло до января!-красота-Ивы цветут и грибы скуку собой заполняют.

Александр Хоружин

унылая пора...очей очарованье....приятна мне твоя прощальная краса...люблю я пышное природы увяданье!!!

Борис Гусаков

Да) по крайней мере теперь.Мне наконец то 1 сентября в школу не идти.И вообще никуда не идти учиться)

Наталья Хоронеко

мое любимое время года. Родилась в сентябре. очень нравится этот месяц, все красивое, золотистое)))

K*
Karmen *

нет. слишком грустная пора. когда все начинает постепенно увядать. да и со школой ассоциируется)

V7
Veter 7

Осень, для меня, это что-то вроди отражения моего внутреннего мира), я родился...в это время года...

Надежда Селиванова

Люблю. Я родилась осенью. У осени много теплых красок. Уже созрели овощи и фрукты. Осень богата.

Екатерина Дунаева

ЕСЛИ ОНА НЕ ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ И ДОЖДЛИВАЯ, А ТАК ЖЕЛТЫЕ ЛИСТЬЯ НА ДЕРЕВЬЯХ И ПОД НОГАМИ ПРИКОЛЬНО

Св
Светлана

вчера, когда было тепло и солнечно, я любила осень, а сегодня - сыро и ветрено, поэтому не люблю

Нина Халтурина

у меня нет любимого времени года, любимой погоды, цвета, цветка. Мне нравится все, я все люблю

Майя

своеобразно ,но люблю..особенно сейчас.Тепло .Солнце .Деревья буйствуют красками ,нарядами .