А что если пузырьки, которые поднимаются когда макаешь печеньку в кофе означают, что печенька пытается дышать, а ты держишь её под водой убиваешь её...?

Ответы
Евгений Волков

Все очень просто. Проведите эксперимент положите печеньку на стол и если она от вас начнет уползать значит ее есть нельзя) А если нет значит смело мокайте ее в кофе) Правда по этому принципу мясо есть нельзя ведь зверушка бы убегала еслиб вы ее попытались съесть)

))) ну в принципе да. Начну эксперемент. Та печенька, которая поползет, (возьму 1 кг) ту и отпущу в наружу)

Евгений Волков

правильно. тока не ешьте перед эксперементов ничего лишнего. Например ЛСД)) для чистоты эксперемента)

😀хорошо

Галина Василькова

Женя, не фантазируй ! Это опасно, а если такие мысли роятся в твоей голове часто, ты носи блокнот и ручку и всё записывай. В детстве я читала такую книжку, называлась она - В МИРЕ ВЕЩЕЙ, очень интересная книга. Потом и ты свою напечатаешь, а мы прочтём.

))) не часто.

Дмитрий Иваныч

А таки када ви съедаете печеньку, злостно и умышленно разгрызая ее зубами, независимо от того, мокрая она от кофе или сухая, ви даете ей вторую жизнь?

Каждой третей.. Только они так и остаются половинками ((

Спартак Деменев

Да нет что Вы. Она просто кричит. Макни мить уже хочется. Вся усохла! Не ем ни пью. Хватит издиваться. Макни уже. Скорей. Пить пить пить😀

Козьма Прутков

Если ты даже способна предположить что печенька с тобой разговаривает,то не разговаривай с людьми,в лучшем случае тебя не поймут)))

)))

Алиса Печальная

Даже не пытайтесь представить, что испытывает полуживая печенька, когда ее начинает разъедать Ваш желудочный сок...😭...😁

Ив
Иваныч*

зачем???зачем ,что то макать в кофе???Ведь никому в голову не приходит макать,что нибудь в водку или пиво!!!)))))))))))))))))))

😀

Кот Макси

Это химическая реакция бисквита и кофеина. Получается сернокислая известь - она и пузырьки даёт. Гашение извести.

)))

Партизан Недобитый

Ну так, держа печенье в воде Вы же готовитесь съесть его!Так что - всё-равно "убьёте".Так какая Вам разница?!!

Fallen Angel

Срочно спасать!!! Свою душу от греха и жизнь той самой печеньки, искусственное дыхание рот в рот подойдёт.)

😀

Fallen Angel

😃

Супер Лев

А что если? Там в печеньке есть карбид, и газ это ацителен, который может взорваться от спички)))

Опаньки!!! Сегодня проверю!!! 😀

Супер Лев

Осторожно только!!!

Елена Воронкова

Сударыня!Извольте поднять мою перчатку!Печенька не виновата,что нам жрать хотся сегда😭

😀

Елена Воронкова

Да...и я пойду...утоплю кого нить...)))

Андрей Уно

Да а если прислушаться знаеш как они тебя матерят просто жуть челы так не умеют

)))

Андрей Уно

Сам в ах...........Уе

Алексей Михайлов

А кусая ее, да еще и запивая горячим чаем - ты типа ей в СПА делаешь массаж? 😄

😀👍 аха

Ботанозавр Антипатический

мне трудно сдержаться, чтобы не назвать вас бессердечной сволочью (((((((

)))

Ботанозавр Антипатический

теперь я не смогу макать печеньки! что вы наделали (((((

Тссс...

вот почему я дожила до своего возраста и ни разу об этом не подумала

S.
Sмысл ..

Пусть попкой дышит .. учится ..

)))

Дмитрий Бочкарев

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааахахахаха,дооооктоооор

😀

Марианна Петрова

не,это она пить так хочет,потом напьётся и разбухнет довольная)

)))

Адам (Кейн) Маркус

ооо, тогда лучше вам не знаю, что с беднягой происходит дальше...

Евгений

Это отвратительно - есть живые печеньки. Надо, хотя бы, утопить.

)))))

Евгений

А если кофе - горячий, то вареные печеньки - совсем другое дело. )))