Валентина Когтева

Люди, как считаете -правильно будет отменить все концерты, встречи и прочее для тех кому "стыдно быть русским"?

Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Валентина Когтева

за памятку конечно спасибо...вот я и высказала СВОЁ мнение

Ви
Виктор

а давайте их расстреляем за то что они не разделяют вашей любви к фюреру и его массовым убийствам в Украине... 3 рейхом начинает попахивать от рашки и все сильнее.. Помните судьбу этого государства?

Павел

Как только возникает что "стыдно быть русским" надо отменить всё и навсегда и забыть такого индивидуума, пусть едет, идёт, летит туда где ему быть не стыдно кем.

Ка
Камомэ

А где все демократические свободы? Вы же считаете Россию таковым государством. И что это за желание гнобить людей за их мнение. Я не понимаю.

Анатолий Васильков

РОССИИ пора сделать выводы всю эту шалупень которым стыдно за РОССИЮ лишить гражданства и депортировать из СТРАНЫ

Аркадий Южный

Да! Эти люди являются пропагандистами тех или иных взглядов. Поэтому и на западе отменили концерты русским.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мож их того за пределы России нуитех кому стыдно не буду указывать куда точно думаю вы догадываетесь

Ina Jin D Rin

🤔 А у нас вот много "артистов" с незалэжной и они то как раз никуда не спешат...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас тоже много этих артистов 150000 примерно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наверное. если им стыдно, но они при этом хотят концертировать, то как-то это неискренне с их стороны.

Вадим

Звёзды по заграницам разъехались имущество своё охранять, вот за кого стыдно, хотя, похер на них

Кирилл

русский-это уже давно ругательство, мне стыдно за свое поколение, страну, нацию...

–1
Вл
Владислав

Правильно! Пусть за границей попробуют заработать. С интересом на это посмотрю))

Анна

Они и сами отменят. А вот тез,кто за войну и убийства стоит лишить всего хорошего

Владимир Беккер

Да сейчас и не до концертов.Война идет.Каждый день гибнет по 500 русских солдат.

Виктор Николаев

Убрать с ТВ. И станут они не "звёздами", а побирушками. Ведь таланта у них ноль.

Виктор Николаев

Убрать с ТВ. И станут они не "звёздами", а побирушками. Ведь таланта у них ноль.

Старый Волчара

что значит отменить - выслать в любимую буржуинию и запретить въезд в Россию

–1
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Пусть работают. им же тоже надо ... кушать. Может, наконец, поймут свою ошибку.

Валерий Воронов

А а чем гордиться то? Что весь мир огородился как от прокаженых в лепрозории

Виктория Осипова

Их нужно лишить гражданства! Пусть едут туда, где недвижимость приобрели!

Ол
Олег

те у кого там недвижимость как раз путриоты и стыда они не ведают ни за что

Виктория Осипова

Ага! Оговорочка по Фрейду! ПУТРИОТЫ!)))))))))))

Ол
Олег

это не оговорка а описка я хотел написать путиоты

Te
Tendanol

мне на все насрать самое главное чтобы не отменили концерты хатсуне мику