Stop Пиар Иван Пауэр

Нужен ли России Николай 3 ий или лучше Пётр 2 ой , или следующий Иван и т д или просто Стоп Пиар 1 ый , или ей вообще уже просто и нафиг никто уже нужен ?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

русский человек в подсознании склонен к монархии. Он с трудом переносит эту дерьмократию и по старинке норовит подать прошение царю батюшке чтоб решал все их проблемы. Поэтому у нас проводят прямой эфир с Путиным. А бояре на местах перевернуться с боку на бок без указа Путина не хотят. Но время монархий прошло а сильного лидера чтоб заботился о народе и заставил работать все структуры власти народ так и не дождался

Stop Пиар Иван Пауэр

эти эфиры всё фуфло и хорошо отрепетированные спектакли , а народ тупит из за своего внутреннего раболепского устройства

Павел Степанов

Соглашусь.

Ва
Валерий

вечевое право нужно.наРОДное правление.не пастырь должен идти перед стадом.а стадо должно идти впереди пастыря

Stop Пиар Иван Пауэр

но оно вроде и было когда то до христианского нашествия , а теперь патриарх кирюша со своими чертями

Ва
Валерий

пока они.там видно будет

Stop Пиар Иван Пауэр

всё в нашей жизни пока

Ва
Валерий

и мы пока.доследующей жизни.душа она дается ни много жизней.она развивается в телах.тело это инструмент души.тело тлен.а душа вечна

Григорий

Желательно честный , умный , с профессиональной командой

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю это не желательно а необходимо

~L
~Eva Lansca~

Нужен лидер. Иначе опЬять наступит смутное время !!

Stop Пиар Иван Пауэр

Огромное количество нищебродских потхалимов это как неблогоприятная среда для выращивания правильного лидера , вот и вырастает всякое гнильё

Александр

Анархия мать порядка...А кто папа?Вот его и надо.

Stop Пиар Иван Пауэр

Папа ещё не достиг двадцатилетия , готовят его пока с правильно подобранными температурными режимами специями и т д , но след его уже известен и воспитание гарантируют качественное

Александр

Кирюха к папе в Рим,потом в Антарктиду.Путин к папе в Рим - потом на дно,в батискафе...Ищут,просятся, но кто их пустит? Назревает картинка маслом...

Stop Пиар Иван Пауэр

Картинок много назревает , одна из них это реальный николай третий которого выращивают в белоруссии для российского государства в 2014 году как раз ему 20 стукнет , вообщем там всё как по нотам , с лукашенко договорились уже

Александр

Поживём,увидим.Матросов тоже выращивают...

Stop Пиар Иван Пауэр

Матросов то да и десантников и т д , как говорится чем больше в армии дубов ....

Александр

Вот и то-то.

Ги
Гита

Бог нужен ,во что люди уже превратились

Stop Пиар Иван Пауэр

Бог неизвестно есть или нет но дисциплина должна быть , но для этого должны быть примеры для подражания которых нет

Ги
Гита

Да есть все раньше от пожилых людей вера переходила а сейчас что ,моразм если только ,не во всех конечно но зачастую так

Stop Пиар Иван Пауэр

просто людям система даёт слишком много информации для их мозга в своих естественно интересах плюс наркоту туда подбрасывает и много спиртного , цель разобщить народ чтоб легче было погонять

Ги
Гита

Да конечно так ,пищи духовной нет вот и приобщаются к отраве

Stop Пиар Иван Пауэр

От куда она будет если туда духовные лидеры гадят

Ги
Гита

О да

Регина Юмашкина

Разберитесь с собой,прежде всего

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы с собой разобрались ?

Регина Юмашкина

У меня всегда порядок и в России всегда будет то,что положено быть

Stop Пиар Иван Пауэр

Глупенькакя и кто таких выдумывает , вам придётся ещё долго с собой разбираться

Регина Юмашкина

Это наше дело и мы разберемся без помощи американских партнеров и их шестерок

Stop Пиар Иван Пауэр

Ваше это чьё , и кто здесь вообще кто , разделились непонятно на кого и всё пальцы гнут

Регина Юмашкина

Наше,Российское,а не чмошное американо-,бандеровская шушера

Виктория Посметная

России нужен Владимир ПУТИН

Виктория Посметная

Чтобы Россия БЫЛА

Stop Пиар Иван Пауэр

Убогой и нищий

Виктория Посметная

ОООО, я вижу тролли вроде Вас и тут залейку нашли!(( А ну, брысь отсюда!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Сама брысь , кошка патхалимская , лакомку заслужить хочешь , а хренка с бугорка

Марина Барабанова

Петр Второй в России был...

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаю но не во всю верю и предаю значение

Марина Барабанова

С русским языком у русича большие проблемы: в школе пунктуацию и грамматику выучить не утрудился.

Stop Пиар Иван Пауэр

У русичей нет больших проблем , есть только мелочные , это навязчивые евреи которых Гитлер недобил , вот и портят мой язык своими пунктуациями

Марина Барабанова

Какая ж дрянь!!!

Ванька Ванькин

Да.......человек просто психически болен.........по правильному таких людей надо бы в специальных клиниках лечить:(

Ирина

где бы их взять то еще

Stop Пиар Иван Пауэр

я смотрю вы ещё меньше меня в курсе

Ирина

да в курсе я...в курсе

Stop Пиар Иван Пауэр

а я нет я пошутил а нука давайте выкладывайте

Ирина

что именно

Stop Пиар Иван Пауэр

а в чём вы в курсе ?

Ольга

Сталин нужен,точно.

Stop Пиар Иван Пауэр

А потом Маленков , Хрущ и т д и до Черненко включительно а Горбатого нафиг с пляжа

Ольга

Точно.

Ольга

Порядок бы быстро навёл,и несколько гектаров под кладбища для борьбы с коррупцией быстро бы заполнились.

Stop Пиар Иван Пауэр

Эх мля , была бы денег тьма

Олег

Ли Куан Ю нам нужен

Stop Пиар Иван Пауэр

Чё , без нерусских никак чтоль , может ещё Жуйхуя пригласим

Олег

Пусть и Жуй...порядок наведет обратно отправим

Олег

Наши пидарасты только украсть откатить и продать налево умеют

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , ещё патриотами себя обзывают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конгресс и сенат

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На эту тему я уже однажды ставил вопрос... Меня раскритиковали.. но я всёравно убеждён... русскому народу не нужны ни свобода ни демократия... им нужен строгий хозяин с кнутом. Как только русский народ чует запах свободы, он начинает дуреть.. и чинить беспорядки .. реаолюции и путчи((((

Stop Пиар Иван Пауэр

А каким народам не нужен такой кнут , разве не всем народам ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ну.. посмотрите.. голландия не дизилит... Швейцария не дизилит.. в США уж насколько разношёрстный народ и то УЖИВАЮТС даже иудей с арабом по соседству.... Укром с сепаратистом... русский с американцем..

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну так дело может не в самом народе а в качестве жизни , может им просто незачем это делать

Романа

Даёшь анархию!!!!)

Stop Пиар Иван Пауэр

Не , я не об этом , но вообще то вопрос хороший

Ба
Балагурушка

Самовыдвеженец

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда я двигаться буду начинать , только чур не помогать мне

Ба
Балагурушка

Чур

Графиня

никто не нужен.

Галина Дьячина

А в Китае как?

Stop Пиар Иван Пауэр

В Америке лучше

Галина Дьячина

🤔как и в России..

~Марина~

Нужен не вор

Stop Пиар Иван Пауэр

Кот Васька плут кот Васька вор , и такую вот фигню всё пускают ко двору

La Testa

Владимир 2

Stop Пиар Иван Пауэр

А нафиг ?

La Testa

Чтобы был

Stop Пиар Иван Пауэр

Да хватит уж