Искорка

Какое ваше хобби и чем вы любите занятся в свободное время?

Ответы
Серж Новиков

творчество( стихи), дикий туризм (пеший, водный, велосипедный), велосипедизм круглый год, грибалка, фотография, эзотерика и биоэнергетика, ковыряние всяких железок и изобретательство, спортивная стрельба из всего, что стреляет(иногда изготовление стреляющего), чтение (космическая фантастика и попаданцы)... это на вскидку...

Искорка

Интересный вы человек Сережа)

Серж Новиков

какой есть) щаходите, если вы в контакте есть) https://vk.com/rangor86

Виктор Аншаков

Рыбалка.. грибочки там хожу собирать.. так в гараже копаться .. помогать нет нет если просят сам редко напрашиваюсь..да много всяких занятий оказывается🤔... Ну а иногда в свободное время просто лежу в интернете копаюсь как сейчас))

Луна Кошкина

Японский язык и культура Японии, программирование, почитать новую книжку о кошках, сочинить что-нибудь на одном из инструментов, послушать рок-музыку, почитать или посмотреть что-нибудь из вселенной DC.

Луна Кошкина

Билет в одну сторону 30 тысяч рублей...

Луна Кошкина

Ну, с другой стороны есть к чему стремиться)

Искорка

Да, вот приехал, потом что, куда?

Луна Кошкина

Вначале на работу устроиться конечно же. А о жилье еще до переезда договариваются.

Луна Кошкина

Я довольно часто переезжала, поэтому знаю одну важную вещь, что куда бы не переехал - всегда надо как можно быстрей найти заработок прежде чем иссякнут ресурсы.

Ербулат Кадыров

В резюме тоже хотят знать хобби и чем увлекаешься. Пишу: играю на деревянных ложках и художественный свист. А так футбол, хоккей, туризм, карты, путешествия.

Niemand Против Войны

Велопокатушки, фото и путешествия по маленьким русским городкам.
На фотке -- Чердынь:
🖼

Niemand Против Войны

Каргополь:
🖼

Niemand Против Войны

Путешествуйте по русскому захолустью. )) Бежецк:
🖼

Niemand Против Войны

В Нижнем не был. Я больше по маленьким.

Niemand Против Войны

Нижний?! Никак третий по численности. В пятерку-то точно входит.

Niemand Против Войны

Если это не Нижний Тагил ))

Niemand Против Войны

Пятый по населению.

Николай Кривогузов

занимаюсь пчеловодством.делаю ульи.рамки.топлю воск.гоню самогон из мёда.в свободное время делаю что нибудь по дому.

Александр Штиблетoff))

Зимой замечательно книжку почитать или покататься на коньках, в киношку сходить, а летом речка, авто , мото и т.д.!))

Ол
Олька

Пишу стихи, читаю. Люблю и активный отдых, но не всегда удаётся;-). Ещё люблю посмотреть фильмы по психологии).

Ол
Олька

Но больше всего люблю с любимым в обнимку кино посмотреть, да и так просто поболтать).

Искорка

Да, Оля это очень приятно!)

Эдуард Бочко

Охота Колоть дрова Убирать снег Сидеть в инете Раньше любил купаться зимой в речке Теперь нет Все купаются

Uf
Ufo

Много интересов. От пирамид и галактик, до шахмат и литературы. От политики и математики, до химии и музыки.

Искорка

А вы многогранный человек, интересный..

Uf
Ufo

Да ну. Бытом жить скучно. А тут столько тайн, открытий, знаний. Это интересно. Ну, лично мне.

Искорка

А мне тоже всё и всё интересно)

Uf
Ufo

Не лезьте глубоко. Лучше по верхам пройтись. И этих знаний на всю жизнь хватит. Но как только полез вглубь...

Антон ***************

математику и информатику учу и в компе висну и хбоксе гляю провожу время с юратанами и девушками с дочей)

Искорка

Она пришла вас типо поздравлять с др и сообщила об алиментах, поняла, что зря сказала, да в такой день, и решила ретироваться...так!?

Антон ***************

ну типо того!! дурка что она после пьянок не вменяймая и ад что это я терпел и относилась как с вещью и банкамётом и рабом изменяла

Искорка

Бедолага вы....я думала, что это только мужики такие ...но чтобы женщина..

Антон ***************

ну бывает яи сам позволяю всё одинаково конечно

Антон ***************

или начинаешь заводить а это ещё одна подруга

Мишута

Ответ на этот вопрос есть в одном из моих вопросов (простите за тавтологию)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Руслан

Люблю на звезды смотреть,рисовать ,сочинить ещё один весёлый стишок,изобрести -что нить ну и т.п.)

Сергей Гиперион

Выкурить трубку с бокалам красного вина на террасе с видом на зимний бор, размышляя о вселенной.

Галина Ломацкая

у меня "хобей" целая куча:вышиваю. вяжу. огород.хожу в хор, пишу стихи по настроению. и .. да хватит

Елена Солнце

шью мягкие игрушки, плету бисером, рисую, мне все интересно, вот только вязать умею, но не люблю

Ла
Лапочка

В свободное время любила беседовать и просто молчать с любимым человеком, а хобби - спать !!!))))

Искорка

😜

Владимир Кириллов

В свободное время я люблю заняться свободным временем. Только свободного времени у меня нет.

Владимир Кириллов

А за МКАДом вообще ничего нет. Ни экономики, ни денег. И это не шутка.

Де
Денис

Полежать,нууу полежать там,полежать здесь,полежать тоже нравится,ну и конечно же полежать.

Мирас Турашев

Мне кажется что у всех хобби это интернет...)))и может быть какой то процент чего то либо

Мирас Турашев

Да я просто забыл что такое свободное время..😟

Мирас Турашев

А у тебя есть свободное время?