Искорка

Какое ваше хобби и чем вы любите занятся в свободное время?

Ответы
Серж Новиков

творчество( стихи), дикий туризм (пеший, водный, велосипедный), велосипедизм круглый год, грибалка, фотография, эзотерика и биоэнергетика, ковыряние всяких железок и изобретательство, спортивная стрельба из всего, что стреляет(иногда изготовление стреляющего), чтение (космическая фантастика и попаданцы)... это на вскидку...

Искорка

Интересный вы человек Сережа)

Серж Новиков

какой есть) щаходите, если вы в контакте есть) https://vk.com/rangor86

Искорка

Хорошо)

Виктор Аншаков

Рыбалка.. грибочки там хожу собирать.. так в гараже копаться .. помогать нет нет если просят сам редко напрашиваюсь..да много всяких занятий оказывается🤔... Ну а иногда в свободное время просто лежу в интернете копаюсь как сейчас))

Искорка

Хорошо)

Луна Кошкина

Японский язык и культура Японии, программирование, почитать новую книжку о кошках, сочинить что-нибудь на одном из инструментов, послушать рок-музыку, почитать или посмотреть что-нибудь из вселенной DC.

Луна Кошкина

Вначале на работу устроиться конечно же. А о жилье еще до переезда договариваются.

Искорка

Спасибо, поняла)

Луна Кошкина

Я довольно часто переезжала, поэтому знаю одну важную вещь, что куда бы не переехал - всегда надо как можно быстрей найти заработок прежде чем иссякнут ресурсы.

Искорка

Это и так понятно!

Луна Кошкина

Ну вот.

Ербулат Кадыров

В резюме тоже хотят знать хобби и чем увлекаешься. Пишу: играю на деревянных ложках и художественный свист. А так футбол, хоккей, туризм, карты, путешествия.

Искорка

Хорошо)

Niemand Против Войны

Велопокатушки, фото и путешествия по маленьким русским городкам.
На фотке -- Чердынь:
🖼

Искорка

Разве?

Niemand Против Войны

Если это не Нижний Тагил ))

Искорка

Нет, Н-Новгород)

Niemand Против Войны

Пятый по населению.

Искорка

Мне он понравился)

Николай Кривогузов

занимаюсь пчеловодством.делаю ульи.рамки.топлю воск.гоню самогон из мёда.в свободное время делаю что нибудь по дому.

Александр Штиблетoff))

Зимой замечательно книжку почитать или покататься на коньках, в киношку сходить, а летом речка, авто , мото и т.д.!))

Ол
Олька

Пишу стихи, читаю. Люблю и активный отдых, но не всегда удаётся;-). Ещё люблю посмотреть фильмы по психологии).

Искорка

Отлично)

Ол
Олька

Но больше всего люблю с любимым в обнимку кино посмотреть, да и так просто поболтать).

Искорка

Да, Оля это очень приятно!)

Эдуард Бочко

Охота Колоть дрова Убирать снег Сидеть в инете Раньше любил купаться зимой в речке Теперь нет Все купаются

Искорка

)

Uf
Ufo

Много интересов. От пирамид и галактик, до шахмат и литературы. От политики и математики, до химии и музыки.

Искорка

Так и делаю..

Uf
Ufo

Вот и умничка.

Искорка

Спасибо)

Uf
Ufo

Дак. Добра

Искорка

И вам..

Антон ***************

математику и информатику учу и в компе висну и хбоксе гляю провожу время с юратанами и девушками с дочей)

Антон ***************

ну типо того!! дурка что она после пьянок не вменяймая и ад что это я терпел и относилась как с вещью и банкамётом и рабом изменяла

Искорка

Бедолага вы....я думала, что это только мужики такие ...но чтобы женщина..

Антон ***************

ну бывает яи сам позволяю всё одинаково конечно

Искорка

Понятно..

Антон ***************

или начинаешь заводить а это ещё одна подруга

Мишута

Ответ на этот вопрос есть в одном из моих вопросов (простите за тавтологию)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Руслан

Люблю на звезды смотреть,рисовать ,сочинить ещё один весёлый стишок,изобрести -что нить ну и т.п.)

Искорка

Клево!)

Сергей Гиперион

Выкурить трубку с бокалам красного вина на террасе с видом на зимний бор, размышляя о вселенной.

Искорка

Вариант)

Галина Ломацкая

у меня "хобей" целая куча:вышиваю. вяжу. огород.хожу в хор, пишу стихи по настроению. и .. да хватит

Искорка

Круто же!)

Елена Солнце

шью мягкие игрушки, плету бисером, рисую, мне все интересно, вот только вязать умею, но не люблю

Ла
Лапочка

В свободное время любила беседовать и просто молчать с любимым человеком, а хобби - спать !!!))))

Искорка

Нет такого хобби!

Ла
Лапочка

Я же шучу

Искорка

А я нет..

Ла
Лапочка

Ну и не шути!

Искорка

😜

Владимир Кириллов

В свободное время я люблю заняться свободным временем. Только свободного времени у меня нет.

Искорка

Масло масленное)

Владимир Кириллов

И его у меня тоже нет.

Искорка

🙄

Владимир Кириллов

А за МКАДом вообще ничего нет. Ни экономики, ни денег. И это не шутка.

Искорка

Да, что же это?

Владимир Кириллов

Это суровая правда жизни.

Юрий Хор. (Молодой)

У меня недавно появилось хобби. Коллекционировать удочки . В свободное время, по настроению.

Искорка

Неожиданный выбор у вас..

Юрий Хор. (Молодой)

Для меня это тоже было неожиданностью. Я обнаружил экземпляры, о которых я даже и не знал)

Искорка

Это даже интересней)

Юрий Хор. (Молодой)

Вам интересны удочки? )) Вы не рыбачка случайно?

Искорка

Нет, но я люблю рыбачить)

Юрий Хор. (Молодой)

Фишка этих экземпляров удочек в том, что они женские))

Искорка

Круто)

Де
Денис

Полежать,нууу полежать там,полежать здесь,полежать тоже нравится,ну и конечно же полежать.