Лёха

может ли узи ошибатса по определению пола ребёнка в 30 недел и выше?

Ответы · страница 2
Blondes Gift

Может

Лёха

3 сына четвертого паказало узи

Blondes Gift

))) богатый папка 👍

Blondes Gift

А сынишка разве плохо? Лишь бы все хорошо было!

Лёха

да эт хорошо но у меня их три и четвёртый будет жизнь одна надо и сына и доч вырастить

Blondes Gift

Тогда не останавливайтесь на достигнутом!))))))

Ира Кошля

Может

Лёха

3 сына четвертым жена ходит последний месяц апять сына по узи насветили

Ира Кошля

У меня у подружки было два сына,забеременела третим.все узи высветили девочку,делала 4 раза)))))родила мальчика опять))))

Лёха

во мне бы так ток наоборот

Юлия

да

Юлия

у меня знакомые ждали девочку, а родился мальчик. хотя все узи говорили о девочке

Сергей Задунайский

Ну это вопрос скорее к врачам.

Юлия

да вот как раз к ребёнку. он между ножек всё своё добро зажимал и не показывал