Галина

Говорят- в 45 "баба" ягодка опять. А каков мужчина в 60-варианты?

Ответы
Дмитрий Гетманский

А мужчина в шестьдесят, как отец у поросят, от него скотиной прёт, между ног большой живот, глазки в виде двух прорех,на ушах какой-то мех, спит обычно на спине и всё хрюкает во сне! Хоть умом и не дурак, но на вид - типичный хряк!

Галина

Да -не лестно вы про мачо

Дмитрий Гетманский

Я надеюсь, с уменьшением потребления алкоголя и табака, таких персонажей в 60 лет будет меньше, все будут спортивные и моложавые...

Галина

Вот с этим даже очень согласна.Спасибо за интересный и конечно же не равнодушный ответ!

Людмила Крайденова

Лучше всего , если это достойный , знающий себе цену мужчина, уважающий свою жену и любящий своих детей и внуков. И , конечно, достойно несущий свой возраст и реально оценивающий свои возможности и желания.

Галина

Это конечно идеальный вариант.но не всегда это бывает.Возможно от нас-женщин-это тоже зависит.

Яна Баштар

Есть ещё порох в пороховницах! Есть ещё ягоды в ягодицах!Есть ещё сила и не скосила старого бойца!Есть ещё порох-так постреляем,есть ещё деньги-так погуляем! Есть ещё песни,так допоём их до конца!

Галина

Как лихо сказано! Спасибо за такой ответ!

Яна Баштар

Это песня Валеры Кураса,зажигательная,весёлая! Найдите в клипах и послушайте,не пожалеете. Так и называется "Есть ещё порох в пороховницах"...

Галина

Спасибо! Обязательно найду. Всего вам хорошего!

Жанат Файзуллин

мне довелось работать в шахте с человеком,который в свои 60 лет спускался в шахту...а потом ещё и в свои 70 домогался своей жены...были раньше мужики ...

Галина

Но так не вернуть былую силу_то...

Жанат Файзуллин

среди горцев есть масса дедов,которые в свои 60 и 70 ещё фору дадут ...их секрет в труде и стаканчике вина...

Галина

Это я слышала..

Сергей Семин

Мужчина в 60 обычно мертвый..... Хоть по статистике в Росси мужская смертность в 64 года, но эта цифра немного завышена.....

Галина

Но не будем о грустном...

Сергей Семин

Так ничего грустного в этом нету.... Хотя, возможно, и есть такие люди которые бояться смерти....

Галина

Но это грустно-разве не так7

Сергей Семин

Ну для меня смерть не грустная тема, даже наоборот, интересная.... Возможно, что смерть обычный переход души из одного состояния в другое, возможно даже более лучшее.... Да и по любому, человек не умрет пока не исполнит свою жизненную миссию, если он конечно пытается ее выполнить, если же даже не пытается, то и смысла ему тут находиться нет никакого.....

Галина

Я не касаюсь сейчас этой темы-раньше интересовалась,но в мои годы ,когда началась полоса потерь-это очень грустно,да и никто из них не рассказал как там....???

Сергей Семин

Что бы их услышать надо войти в особое состояние.... Хотя не все идут на общение.... У меня почти все знакомые уже умерли....

Галина

Это не для моих нервов.

Нина Игнатьева

ну во первых баба далеко уже не ягодка...ну а мужчина -если следит за собой...он в любом возрасте на расхват.

Галина

Согласна с вами. 👌

Николай

Есть на лице морщины, сзади неважный видок. Лучшая часть мужчины – это его передок. 😜 😄

Галина

Не хило-Бинго!

Николай

🌷

Галина

☺️

Николай

Пока. 👋

Галина

Пока!

Николай

ОК. 👌

Галина

😉

Эльвира

ничего хорошего,думаю,без вариантов,редко кто еще способен "тряхнуть стариной" принадлежащем уходе

Галина

Да это просто юмор- бывают те ещё фрукты!

Эльвира

доживем-увидим

Галина

Удачи вам!!!!!!!!!!

Спокойная Старость

"Женщине столько лет на сколько она выглядит, а мужчине столько лет насколько он себя чувствует."

Галина

Согласна-достойный ответ и у вас трогательное фото в аватарке.

Спокойная Старость

спасибо, мне тоже нпавится

Галина

Удачи!

Спокойная Старость

Взаимно

Галина

ОК!)))) 😊

Грач Налбандян

Смотря какой образ жизни у него, и наследственность. Но, всё равно, женщины, активней.

Галина

Спасибо! Но мужчины тоже молодцы некоторые-спорьтвные

Вениамин Карасёв

а мужчина в 60 начал штангу поднимать!Баба ягодка такая для мужчины боль сплошная...

Галина

Ах какая блаж

Ильис Шамиров

Какой сохранит его женщина. Мужчина, по натуре, творец а женщина хранительница.

Галина

Правильные слова говорите.

Ильис Шамиров

Ну да! Проверено жизнью.

Галина

Согласна. Всего вам хорошего!

Зоя Овсиенко

Если спортом и военным делом всю жизнь занимается, то очень даже "ничего"!

Галина

Ну это 100 баллов..

Не
Не-Знайка.....

В постели он настоящий жеребец. Ржет, брыкается, роняет навоз... ))))))

Галина

Это по вашему лицу видно-рада за вас и него!

Ел
Елена

Лысый, вредный, и с явными признаками импотенции. 😝

Галина

И довольно частые случаи, Спасибо за ответ!

Неклюет

А какого вы хотели бы видеть мужчину в 60.? Ведь не с проста вопрос.

Галина

интересного и активного

Неклюет

Таковым он может быть еще лет 10, но все индивидуально и в том числе зависимость от той, которая ягодка.

Галина

Но с этим я согласна-мы тоже разные штучки бываем.

Дмитрий Говорин

Всегда веселый и озорной.. 😀 В общем - шалунишка... 😀

Галина

Рада за вас,..

Дмитрий Говорин

Спасибо..

Галина

😊

Владимир Юшин

Есть еще порох в пороховницах...есть еще ягоды в ягодицах)))

Галина

Юморист вы однако,но спасибо за ответ!

Владимир Юшин

Да,не смолчу если чего не брякну))))

Галина

Понятно.Удачи вам!)))

Галина

)))))) 😜

Андрюшка

БЫВАЕТ КАК ИЗЮМЧИК А БЫВАЕТ КАК БУТЫЛОЧКА ПРОКИСШЕГО ПИВА

Галина

Интересный ответ. Спасибо за откровенность!

Андрюшка

ОК!

Галина

😜

Сергей Гридин

В жизни есть правило 3 месяца все остальное привычка

Галина

Не согласна с вами.

Сергей Гридин

Дело Ваше .ну разве если у женщины нет границ

Галина

женщину надо боготворить,а не искать отрицательное...