Айымгуль Кушьялова

Страна вашей мечты?

Ответы
Fedor Shkenev

Я живу в России-она настолько велика и разная-что мне, на всю мою жизнь, не хватит и доли ее, чтобы увидеть.... И не думайте-я не патриот-фуфел. Я.... громко-но путешественник. Наверное-самое правильное слово-не "турист", как сейчас принято называть людей, которых за их бабки завозят куда угодно-а турист-как нас называли в СССР-а нынче "экстримал", рэйдер, рэйнджер,..... Карту понимаете? Бывшего СССР? Я был: Карелия, Кольский, Хибины, Ловозерские тундры, Архангельская губерния, еще какие-то там тундры, Таймыр, Новый Уренгой, Приполярный Урал, Стрежевой, Хантай, Саяны, Алтай, Хамар-Дабан, Сразия-Укок, Сарыджаз, еще ГрЮзия-Кадори-Чхалта!!!! Еще до гЭС!!! Катамаранщик я... И вот сейчас уже-вот-вот-по паводку идем на Уксу, а дальше.... "А дальше... Послушайте, Корова! А, может быть, собака....."🥳

💀Жека💀

Наверное такой нет. Щас я в США, уехал из Путенской России. Но интересно ещё пожить в Турции, Болгарии, Словакии, Хорватии и наконец в Шри-Ланке. А где осяду не знаю, может в США останусь а может когда победят Путина и его шайку паразитирующих воров - вернусь в России, а может уеду ещё куда нибудь. Время покажет. Хотя нет, мечта жить на необитаемом острове, типо как в фильме "Изгой"!

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Мне где подешевле)

💀Жека💀

это говорят в Турции не дорого, но например в \Америке вполне доступно по ценам, но потом после приобретения начинается всякие платежи в добавок к налогу который зависит от стоимости. В ОАЭ говорят нету такого, но там и не стать гражданином.

Ivan Ivanov

Плохому танцору всё время яйца мешают! 🙂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ты это про себя?

Ivan Ivanov

Про тех кому всю дорогу что то или кто то мешает! 🙂

Захар Исаев

"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" (Исаия 65:21-23).

Ир
Ирина

Нет националистов.Все люди- братья.Помогать ближнему-естественно-как дышать!.Хранить.любить Землю. Не обижать животных.Жить с ними в мире..и взаимопомощи. Никаких зоопарков..цирка..дельфинариев!.....Да много ещё чего..Увы-мечты!:(

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет. Нет такой страны.

Ир
Ирина

Я знаю! Это страна моей Мечты!..А вдруг?..Когда-нибудь?..Через века?!!?

ОК
Олеся Курбанова

Где нет бедного и нищего.где друг друга уважают и помогают.где думают о благополучии друг друга.где есть у каждого дом и семья.где нет болезней и стариков.где есть любовь и понимание

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Привет, Олесечка!!!))) Нет такой страны( А кофта и штаны на аве у тебя классные🤩😍👍

ОК
Олеся Курбанова

Будет.и спасибо

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Спасибо, ты чудо🤗🤗🤗

Fedor Shkenev

Я не имею желания сменить свою страну на другую. А побывать хочу-чем в большем количестве-тем лучше бы, конечно... НО-моя тяга-это реки, и пока силы есть-я буду по ним ходить...

Вынос Мозга Вручную

Еврея долго не пускали заграницу. А потом разрешили. Дали глобус, чтоб он выбрал страну (куда уедет). Еврей долго крутил глобус, а потом спросил- А у вас другого глобуса нет?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Родина моя..Россия.. свободная от Воров и бандитов продажных чиновников судей и полиции.. где нет криминала и все богатства страны принадлежат именно надроду..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

был США.. пока не начались все эти беспределы... теперь хочу свалить отсюда в Амстердам.. луче с лгбт соседствовать чем с ахуевшими потомками рабов абизянбля

Василий Сычёв

Скорее всего не страна а место играли роль. Люблю море или горы. Вот бы там бы и поселился. Ну конечно, страны что бы была более менее стабильная и спокойная

Алекс Венцель

Сложно сказать: Я по прошлым работам объехал десятки городов и несколько стран. Если говорить о загранице, то жить там я точно бы не смог: Всё чужеродное...

Евгений

Россия только ...другая не такая как сейчас без этого полицейского режима и тд. и тп. другая где человек человеку брат а не волк ну короче ...другая.

Al
Alexc

Именно мечты ? СССР !! Всё остальное легко организуемо - можно не мечтать а собраться и сделать (при том не так уж много денег и надо).

Андрей Крамер

остров где ни кого нет и только я и она не замков не дворцов не денег и вообще не кого не интернета тоже только я она и море

Ильдус Гумеров

без лжи, завести, предальства где человеческая жизнь ценится дороже любого ценнаго метала. Где царит любовь, уважение

Галина Наумова

Есть страны с очень высоким уровнем жизни, но и там много проблем, которых мы даже представить не можем.

Victor

я бы не сказал , что мечтаю о какой то стране, просто в каких то хочется побывать, а в каких то нет

Вячеслав Шумейко

Где родился! Вы подумаете, что я из "этих" лжепатриотов?))))) Я даже регион не в жизнь не поменяю)

Со
Сохраненный

Любовь весенняя страна весенняя страна
ведь только в ней бывает счастье
бывает счастье

Со
Сохраненный

жду шутки)

Загадка(Простая)

Что-то ничего приличного на ум не идет.Одни скабрезности!

Со
Сохраненный

боитесь админ не пропустит?))

Загадка(Простая)

Как только ,так сразу!

Со
Сохраненный

хорошо)

Елена Карнаухова (Черных)

Я родилась в СССР живу в РОССИИ меня всё устраивает ,а в отпуск можно съездить хоть куда