Инна Лукашова

Задумалась... трусиха я или нет? Боюсь тараканов, мышей, петухов, собак... Боюсь подвести человека, опоздать, предать, соврать, обидеть... Всё время анализирую свои поступки... А, может, нужно бояться другого? Того, что жизнь пройдёт напрасно, что мало удовольствия испытала? Может, рискнуть и пуститься во всё *тяжкое*??? Как думаете?😁🤪

Ответы
Елена Щупак

С тараканами можно просто справиться гелью помазать, мышки - они сами всего боятся ( прекрасный выход - завести кота!), петухи - это редкое явление, когда они могут клеваться, собаки тоже живут своей жизнью. Анализировать поступки лучше в меру, без критики, одобрять себя... А жизнь тоже идёт не напрасно. Рисковать полезно, но не во все "тяжкие"... Главное - счастье, любовь... Просто - счастливо жить!

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка, за ответ!!!!!!🙏❤️😘

Нимфа

,,,для себя счастливо!

Елена Щупак

Конечно и другим оно передастся. Оно заразительное.

Инна Лукашова

Согласна!

Сергей Никифоров

Инна, доброе утро! Ваши социальные боязни - проявление СОВЕСТИ. И правильного воспитания - спасибо родителям. ЭТО ХОРОШО! Боязнь животных - их упущение...не научили обращаться. А разве не удовольствие, кому-то помочь?(кстати, Вы поговорили с тем мужчиной?). А пуститься во все тяжкие - это не Ваше...

Инна Лукашова

Большще не видела его пока. Спасибо, Сергей! Приветик!

Сергей Никифоров

Приятная встреча с утра! Всё - поехал на работу, пока-пока...

Инна Лукашова

Хорошего дня!!!😘

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна!Анализ поступков-дело хорошее.Не думаю, что не испытали удовольствия, пусть даже и не тяжкого. Но романтика должна обязательно присутствовать.Без романтики жизнь, пусть не напрасная, но без красок. А какие цветы без своего цвета?

Инна Лукашова

Славочка, привет!!!😁 Другого ответа от тебя и не ожидала! Умочка!!!😘

Слава Касьянов

Спасибо за оценку! У меня тоже не поднимается рука пнуть бездомного котенка.Видно, характер тоже ни к черту.

Любава

Как то услышала - почему люди считают что попробовать в жизни все -это пуститься во все тяжкие, может быть лучше что то создать, открыть, научиться видеть прекрасное)) Выбор за вами!!

Инна Лукашова

Думаете, у меня этого ничего не было???😟😟😟

Любава

ну не все же было..или все?

Инна Лукашова

Всё, конечно. Моя профессия "обязывает" всё это иметь.😁

Nikolai Garskov

Не надо, Инна! Раньше надо было. А теперь чревато. Мы изменениями своей психики без последствий не так богаты! Можешь попробовать конечно, но это будет болезненно.

Инна Лукашова

😁😘 Спасибо, Коля!!! Как всегда, дал совет полезный!

Nikolai Garskov

))))

Ма
Марина

Возможно,что присутствует некоторая тревожность. Можно это проанализировать и научиться чаще "отпускать "себя. Но "все тяжкие" - не ваше. Не вытяните такую жизнь.

Инна Лукашова

Ну вот..... Не суждено?😟

Ма
Марина

Я только лишь из состраданья! Сама немножечко такая.

Вакиль

не надо. Репутация не восстанавливается. Оставайтесь собою, пусть люди о Вас вспоминают как о хорошем человеке и неплохой женщине Инне Лукашовой...))

Инна Лукашова

😁🤪 Я ещё здесь!!!!

Наталья Демешина

Поступай с людьми так, как хотела бы чтобы с тобой поступали...!И слово "боюсь" нужно забыть...нужно опасаться..и всё будет ХОРОШО!

Владимир Ожогов

все мы под богом ходим как делаешь так и получаешь его не обманешь а тяжкие это духовное падение и выкарабкиватся очень сложно

На
Наталья

Иннусик, получится ли? я тоже пыталась измениться, проще смотреть на вещи, не переживать по всякому поводу. не получилось.

Инна Лукашова

Да, Наташенька... Наверное, не получится....😟

На
Наталья

удачи тебе!!

Инна Лукашова

Взаимно!

Марина Фролова

Большая разница бояться подвести людей и петухов, мышей, тараканов. Если страх перед тараканами то это к психиатру!!!

Инна Лукашова

Сами поняли, что написАли??? Я - нет...

Марина Фролова

Не всем дано понять

Инна Лукашова

Ну да... Может, запятые какие-нибудь пропустили или слова???? Всё в куче...

Марина Фролова

Ну я же не учитель по языку

Alexandr Kalikin

Не....сыро у вас ещё....пусть подморозит а там видно будет....☝️🙂🤷‍♂️💫🙏.....

Инна Лукашова

Я тоже люблю домашний хлеб!👍

Alexandr Kalikin

....из 2 кг муки получилось 3 200 гр . хлеба

Alexandr Kalikin

🍁💫🙏.

Г*
Галина *

Если нет уверенности в себе, то такой и останешься... Задуматься можно обо всем, но реализовать мечты нет.... 😊

Сл
Сладкая

Даже не думайте! А то потом еще больше будете волноваться, что сделали что то не то, что хотели на самом деле)

Абырвалг

бойся прожить не сделав ничего что - ведь природа наделила же чем то кроме желания получать удовольствие

Абырвалг

как

Инна Лукашова

Не знаю.

Абырвалг

упс

Абырвалг

угу

Владимир Ефимов

Любые страхи любого уровня замедляют развитие жизни. Хочешь увидеть жизнь - избавляйся от страхов.

Alexandr Kalikin

Не....сыро у вас ещё....пусть подморозит а там видно будет....☝️🙂🤷‍♂️💫🙏.....

Alexandr Kalikin

сегодня собрал яблоки....450-470 гр. вес каждого...яблока...

Инна Лукашова

Вот умочка! Что с ними делать будешь?

Alexandr Kalikin

часть себе оставлю ...их я с редькой ем..натру и кушаю...редька ядовита сильно. острая часть продам...может дети приедут возьмут.

Инна Лукашова

Понятно.🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Держитесь принципа "Девять раз отмерь-один раз отрежь" А мне Вы нравитесь какая есть.

Инна Лукашова

Сапиюлочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁Наконец-то и от Вас дождалась комментарий!!!❤️❤️❤️

Инна Лукашова

Я Вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Всех Вам благ!

Инна Лукашова

❤️❤️❤️ Взаимно!!!!!

Сергей

Инна, Привет!😁🌹 мож лучШ мороЖк? 😝🖖

Инна Лукашова

Привет, Сергуня!!! Спасибо!!!😁😘

Сергей

😁🍦🍦

Кот. Просто Кот.

Иногда полезно оттопыриться.)) Даже для того, что бы больше ценить обыденность.))