Свет Лана ***

Как отучить мужа играть в ТАНЧИКИ ?

Ответы
Йабвдул Данунах

Рецепт давно уже по интернету гуляет... пишете и кладете на его постель объявление: "шапка" крупными буквами - "ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КАСТИНГ НА ЛУЧШУЮ В МИРЕ РОЛЬ - РОЛЬ МОЕГО МУЖА!!!"; ниже - номер своего телефона и текст "пробы будут происходить ночью, когда муж НА ВОЙНЕ". Еще ниже - "P.S.Не завяжешь с танчиками - это объявление будет в интернете (на заборе, стене и т. д.), а не на твоей постели..." говорят, помогает с первого раза))

Fire Demon

каждый день, в красивом нижнем белье становится перед ним чтобы видел ваше желание и тонко намекнуть телом что вы сегодня полны сил, тогда после подобных процедур с частым повторением вскоре придется отучать от кое чего другого, но про танчики забудет навсегда, ну и еще зависит насколько сильно он у вас задрот- человек помешаный на игре, а то есть такие которым игра дороже природных инстинктов и любви

Виктор Кудрявцев

Это своего рода болезнь. Лучше с этим вопросом врачам разбираться! А так, он просто хочет реализовать какие-то свои детские мечты, возможно его не устраивает его реальность ( в танках он командир, либо один из лучших, а в реале что...?) Поговорите с ним на эту тему сами, тактично...Возможно у него пропал вкус к жизни. Как вариант еще можно съездить куда-нибудь)

Виктор Кудрявцев

Хорошим будет если поможет)

Виктор Кудрявцев

Печально конечно. Но не все так быстро...(крайний случай врачи, кстати лучше сначала сходить самой, объяснить проблему, возможно они подскажут вам что с ним делать... . Опять же и он ничего не знал что его лечили, и вам хорошо)

Коля Потапов

Я сам играю. А играю потому что моя жена к матере ушла. А она нашего ребёнка носит. А я тупым взгядом на танк смотрю и играть не хочу. Страница танков открыта, а я не играю. НИКОГДА ТАК НЕ ДЕЛАЙ! СКАЖИ ЧТО ЕГО ЛЮБИШЬ, СКАЖИ ЧТО ОН ТЕБЕ НУЖЕН, ПРИЗНАЙСЯ В СВОЁМ ЭГОИЗМЕ, ПРОСТИ ЕГО ЭГОИЗМ, ПРОСТИ В СЛУХ, В ГЛАЗА, ЗАПЛАЧ ЭТО НУЖНО! НУЖНО! СЛЁЗЫ ПОМОГУТ! Извините.

Алексей Мольков

вы не обращайте на него внимания (это болезнь). Сами отвлекитесь и в это время можете попытаться заработать деньги через интернет. И пусть посмотрит что можно еще добиться через интернет. Могу выслать информацию на вашу эл. почту. У вас есть эл. почта?

Олег Плохотник

Пусть в армию пойдёт ,жестоко но от оружия даже игрушечного воротить будет.Или отнеситесь как к злу необходимому.Должна быть у него отдушина,у кого то водка ,рыбалка ,карты,баня и бабы. А лучше хоть раз сыграйте с ним.

Ан
Антон

Одень каску танкиста его врагов в игре (остальной одежды быть не должно), выключи компьютер из сети когда он играет и попроси чтобы наказал тебя. А потом спроси, такая же стратегия куда более приятная.

Просто Я🤗

как отучить парня, бросить курить?не поведуете Антон?)

Ан
Антон

Хм... даже вот и не знаю что и посоветвать)) Но что-нить обязательно придумаю))

Просто Я🤗

и когда будет ответ придуманного)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Антон

Ну не знаю, постараюсь скорее)))

Просто Я🤗

посторайтесь, молодой человек))))

Просто Я🤗

учтем)

Hermajor Сцуко

Знакомая нанимала специалиста для взлома аккаунта мужа в танках. Сам бросил танки после того как украли мой аккаунт. Год уже как избавился от этого наркотика.))

Sergey Panusin

да много способов..играй вместе с ним с утра и до ночи... забери или разбей монитор..поставь пароль.. отключи интернет....заведи любовника..найди другого мужа..

Музыкальный Кот 🐈

О, а какой у него логин? Сколько боев сыграл? У него какие танки и какого уровня? Я хочу с ним сразиццо!! Химмельсдорф, один на один!!1 смерть оленям!!!

Антон Рощин

Это гиблое дело,продайте танки в тихаря,хотя не надо,а то прибьёт ещё.А если серьёзно,ему бы к психотерапевту сходить,это игромания называется

Катрин Мельникова

ахахха да, лучше самой начать)

Антон Рощин

🙂 Ну это ввобще конец тогда

Юрий Михайлович Колесник

......Бесполезно...!!!!!!!!.... Мой сменный электрик (45 от роду)весь в ТАНЧИКАХ... Мой сынуля (33 года)весь в ТАНЧИКАХ.... Кошмар..!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пу
Путник

Напрасные усилия, нас более 6 000 000, и это только в танчиках, не считая самолеты, корабли и др. Пусть, уж лучше дома сидит...

Свет Лана ***

спасибо, наверное вы правы.

Пу
Путник

Совет- договоритесь, что между боями, он будет помогать...

Свет Лана ***

Помогает. Я хочу чтобы совсем играть перестал.

Кирилл Иванов

Никак,говорят многие из-за этого разводятся,если игра World of tanks и он вкладывает в неё деньги то уже поздно что-то делать.

Врач Контрацептолог

продать комп, а перед этим продать нах все танки.... и на всякий случай собрать чемодан... если что сразу к маме дёрнуть

Людмила Барминова

у меня такая же проблема, играет целыми днями и ночами, сначала бухтела, а сейчас уже равнодушно воспринимаю

Свет Лана ***

буду терпеть и быть равнодушной.

Людмила Барминова

и то правда, здоровье сохраним

Игорь Полынцев

Пусть съездит в Донбасс.Там настоящие,то что надо настоящему мужчине,если любит воевать,а дома-это блажь.

Айбек Ильясов

взломай его логин угони его танк и может он не захочет играть с самого начала и просто не станет играть))

Михаил Сылкин

ни как, он сам должен понять что то что он делает ему без надобности! самопонимание ему сильно поможет!

Оля Гггг

Я своего отучила когда начала здесь сидеть - теперь он играет в покер, но на планшете и возле меня )))