Roman Sidorov

Путь взросления у каждого свой? http://www.genocid.net/news_content.php?id=2209

Ответы
С Zee

Левашов Шарлатан Шарлатанович) — ещё одна звезда переписывания истории славян и открытия публике того «как всё было на самом деле», типичный представитель оккультной лженауки. Для пущей важности прикидывался великим русским учёным, академиком, исследователем, великим князем, экстрасенсом, целителем, художником и космическим иерархом в придачу. В довесок, настрочил десяток антинаучных высеров.

Михаил Васкович

Если Вам интересно и дальше пытаться разобраться в этих вопросах, предлагаю прочитать мою статью. Буду рад увидеть комментарии. Статья по этой ссылке: http://waskow.blogspot.com/2012/08/blog-post.html

Алла Яковлева

Естественно. У одних этот путь наполнен чем-то интересным, у других -- чем-то бестолковым

Ирина Суменкова

ПРАВИЛЬНО!!! Мужья и любовники !!!Исполняйте свой долг !Не надейтесь друг на друга !!!
😄

Ел
Елизавета

Да. Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.

Виктор Чегусов

Нациский подход к решению любых вопросов мне не по нраву.

Veronica Dmitrovskaya

это точно, разный, но примерно с одинаковыми этапами

Валентина Никитина

спасибо, уже столько всего подобного прочитано

Георгий Фрэд

Не хочу посещать сайт под названием ГЕНОЦИД.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Вы о каждом конкретном человеке или о нации?

Ярослав Сбоев

Все равно прорвемся!!! Воевать мы умеем!!!

Олег

да, одни взрослеют раньше другие позже 🙂

Алина Жданова

взросление еще и не к каждому приходит

Валентина Никитина

все время тормозит фильм "Игра Богов"

Misha Udaltsov

И Вы предлогаете мне туда заглянуть?

Владимир Есин

в зависимости от прослойки!!!!!!!!!!! 😄

Владимир Николаевич

КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЮ ДОРОГУ

Константин Енин

нет одинаковых, даже близнецы

Elena Koroleva

да я вроде уже давно взрослая

Ма
Маша

читать лень, очень много