Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

А вы буйны во хмелю? 😉

Ответы
Евгений Жеребцов

Нет, но с головой плохо дружу. Ну это мне жена говорит. Сам то я пьяный думаю, что я самый лучший и самый умный чувак на белом свете!

Владимир Кузнецов

Не я во хмелю становлюсь медиумом и предсказываю будущее каккаждого кто попадётся мне на глаза!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю))) Раньше такого не замечал. И уже много лет даже выпить стаканчик не получается)

Аркадий

Не, тихий. Те, что становятся ьуйными "во хмелю" - опасные люди с неустойчивой психикой.

Владимир Волков

еси не тревожить я добр и приветлив если тревожить я злой и матюкливый

Тигран Скорпионов

...НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, НЕ КОЛЮСЬ, НЕ НЮХАЮ - ТАБЛЕТКИ ПЬЮ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧА!!!

Ел
Елена

Нет конечно. Абсолютна адекватна. Не плачу и не скандалю. Веселюсь.

Елена Смирнова

Но разве моя фамилия говорит об этом?Более того--девичья---Смирнова

Валентин Сатаненко

во хмелю нужно веселится а не буйствовать , а зачем тогда хмелить

Александр Bear

Не пью. Вообще не пью. Не курю. Ничего не курю. Да-да , я существую)

D. Ovsian

Спокоен как питон, но с виду не скажешь, люди обходят.

Влад Иванов

Не, я очень весел, когда пьян, поэтому и пью...много

Юрий Т

нет добрый, всех целую, отрываю голову и целую)))))

Boris Fedorchuk

Наверное, не помню. Просыпаюсь обычно в салате.

Константин Генинг

Блин пару раз бывало но мне стыдно до сих пор

A@
Alek @

не, я во хмелю добрею и люблю весь мир 🙂

Ол
Олег

Тихий как удав главное чтоб не трогали

Гриха Зайцев

Да не бухаю я блин,вааще ни капли,блин!

Мужик - Ром

нет = с унитазом дружим ))))))))))))) 🙂

Иван Воркин

Нет, я никогда не бываю во хмелю.