Ки
Кира

Стоит ли поехать на заработки в Южную Корею?

–1
Ответы
Та
Тай

если вы девушка, то думаю нет.. работать в клубах и пивнушках не нужный опыт, вас научат пить и пить много, алкоголизм женский неизлечим... а если вы хотите выйти замуж за иностранца, возможно вам повезет. только если вы из России, будет наверное сложно, там сейчас такая пропаганда про Россию и россиян, кроме ненависти они к нам ничего не испытывают... так что думать вам...работать там не мед...у меня там родственники живут уехали еще в 90-х, так они говорят, что даже в гости лучше к ним не приезжать...

Ки
Кира

Много знакомых там работают на заводах

Дм
Дмитрий

посмотрите южнокорейские сериалы! там куча проблем со статусами общения и едой, если вы любите есть мясо, то приготовьтесь к значительным тратам на еду.

Ки
Кира

Я вабще не ем,только воду пью

Ки
Кира

Южнокорейские сериалы не смотрю,неинтересные

Дм
Дмитрий

Тогда купите осмос фильтры в России, сменные картриджи к ним. Вода там плохая, не выживите))

Воротни4Ок

Если ты не сексапильная блондинка...ничего легкого там не светит) а так...если руки из того места от куда надо..дерзай

Андрей Ванеев

знакомая была. зп 500д. на проживание тратила 50. паковала мыло. накопила на хату. дважды высылали. сейчас закрыто.

Ки
Кира

Да там заводов каких то множество

Андрей Ванеев

попробуйте

Ки
Кира

Пойду схожу в гости к главному корейцу у нас в городе,чё скажет

Даниил Белевитин

Нет. Там надо работать без постоянных кофе-брейк и перекур. Да и менталитет вообще не тот. Мне, кажется, сбежите)

Ки
Кира

Опыт ,хоть и такой

Даниил Белевитин

Попробуйте, любой опыт - опыт. Только будьте готовы к другому менталитету.

Селия Вымри

Почему нет, если потом в родную страну деньги привезти и помочь экономике страны. Это богоугодное дело.

Сергей

Если Вы хотите тратить на "ЖИТЬЁ" больше, чем зарабатываете, то... - дело Ваше, ЛИЧНОЕ!😆

Ки
Кира

Там предоставляют общагу при поступлении на работу

Сергей

😂Да-да... и забирают паспорт...

Ки
Кира

Подробностей не знаю,надо выяснить

Котопланетянин.

А чё бы не поехать ) Если хочется или есть какая то причина, всё прикол какой то будет!

Ланочка

если ничего недержит..то езжайте...хотя бы посмотреть и опыт..сын ошибок труддных)....

Сергей К.

в Азии свой менталитет, лучше в Китай там хотя бы к русским нормально относяться

Андрей Будняев

Не особо квалифиц.работа позволяет откладывать в месяц до 1 тыс.долларов.

Ки
Кира

У вас был опыт?

Андрей Будняев

Не лично.У нас живут много корейцев.И через набор в посольстве ездят туда на заработки.Я с ними часто общаюсь и интересовался этой темой..Поверьте.

Ки
Кира

Схожу узнаю

Всегда Котов!

там всего 3 профессии с высокими заработками.
врач вам точно не светит.

Александр

Конечно стоит. Условия вполне даже, только конкуренция высокая, очень.

Слава З С У !

Лучше в Северную. За одно посмотрите на свое недалекое будущее

Слава З С У !

Желаю вам бабушка чтобы вы дожили до того времени, чтобы ваш город, ваш дом, и ваших соседей « освободили» так как это делает ваша армия у нас

Ки
Кира

Я вам ничего желать не буду,но я живу в достаточно багатой стране ,которая воюет за свои,а вам отдавать ещё шо зеля себе прикарманил

Слава З С У !

Ваша воюет за свои, а мы- за свое. Разницы вам не понять наверное) фашисты тоже воевали на свои, а ссср антигитлеровская коалиция помогала. Вам и этого не понять(

Ки
Кира

СССР много лет отдавала долг,а вам то что светит с такими долгами,когда отделятся некоторые области?вы ,знаете ,мне этот конфликт настолько противоестественен:Украина и Россия воюют,в страшном сне не придумаешь

Слава З С У !

Ровно в 4 часа, без объявления войны, немецко- фашистские войска перешли границу…. Все это мы видели в фильмах, читали в книгах…. А теперь мы пережили то же самое

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. высокотехнологичная страна...культура и вкусная кухня)

Акрам Кучумов

стоит.. я там больше года работал... изучайте английский...

Ки
Кира

Английский -0,корейский тоже-0

Акрам Кучумов

хотя бы навыки жизненных ситуаций.. а вы кто мужчина или женщина?...

Валерий Воронов

Стоит.стоит даже для того что бы посмотреть.Это опыт

Ки
Кира

Это я так мечтаю иногда

Валерий Воронов

Мечты сбываются, если захотеть

Валерий Ким

Чтобы заработать денег на дальнейшее лечение...

Валерий Ким

Если дома делать нечего...

Ки
Кира

Работы много,а все равно не хватает кое на что

Валерий Ким

А курс доллара?

Ки
Кира

Что курс ?

Филипп Август

Лучше в Северную. Это будет гораздо прикольнее.

Ки
Кира

Денег больше?

Филипп Август

Денег - не уверен. Но зато впечалений будет море!

Ки
Кира

Да и так всю жизнь в России

Ку
Куропатка

Деньги можно заработать везде,было бы желание.

Ку
Куропатка

Лодыши так говорят.

Ки
Кира

Не,работаю много,не не заработно

Ланочка

нашли кому пожаловаться)),этожж ибанутая Муся)).. у нее все козлы и бараны))..потому что сама овыа конченная)

Ку
Куропатка

страшилка конченная