Марина Маринина

Помните, раньше мужчины ради женщин совершали разные безумства: лазили в окна, стрелялись... - Да, не те бабы нынче пошли! . .

Ответы
Сергей Рыбак

Нет,бабы как раз те же вот наши мужички уж не те!Новые открытия в области фармакологии,качественное развитие медицины,рост продолжительности жизни приводят к вырождению в мужчинах мужских гормонов,это приводит к известным последствиям и через время приведет к вырождению людей !!!

Надежда Лапочка

Задорнов совершенно ПРАВ..всегда внимательно его слушаю и смотрю...Все перевернули в русском языке -произношении...и "наше" МинОбразование все делает, чтобы мы забыли, все исконно русское...просочились вражины везде... о шении

Сергей Рыбак

Посмотрев видео лекцию Сидорова Г. В.:"Почему запад ненавидит Русских" многое станет понятным,как быть и что делать!!!! Рекомендую!

Надежда Лапочка

непременно посмотрю ..спасибо..Всего Вам доброго.

Сергей Рыбак

До встречи!

Надежда Лапочка

с удовольствием...

Юрий Дворкин

Не те...согласен.найти не курящую,не алчную,не пьющую и любящую это сказка!!!да и парни нынче говно...мало отчаянных и преданных своей цели!полосы по жопу,загар-солярий и деньги родителей....сами единицы кто заработал честно.

Марина Маринина

Кратко и в точку!

Марина Маринина

Молодец!

Юрий Дворкин

так вышло,что по работе много "говнянного" поколения вижу и общаюсь...обычные имбицилы которые станут обыкновенным быдлом(большая часть),как только не станет их родителей.жизнь и родители дают такой ОГОРОМНЫЙ шанс встать на ноги и твердо обосноваться на вершине,а они все спускают-мама(папа) еще купят!.....(((((

Юрий Дворкин

так вышло,что по работе много "говнянного" поколения вижу и общаюсь...обычные имбицилы которые станут обыкновенным быдлом(большая часть),как только не станет их родителей.жизнь и родители дают такой ОГОРОМНЫЙ шанс встать на ноги и твердо обосноваться на вершине,а они все спускают-мама(папа) еще купят!.....(((((

Владимир Белов

как то врали меньше , вместо силикона вату подкладывали .. детей брошенных пять миллионов не набиралось из высоток не выкидывали матеря - одноночки .. грудных младенцев .. вот и не верит мужичёк "чужой жене"

Лука Ольга

мужики помельчали, стали баб за женщин принимать, а женщина как была женщиной, так и осталась, только в толпе баб её увидит лишь истинный джентльмен)))))

Яна

Горевала баба: вот так не задача - ямы да ухабы, прЫнц мой не доскачет... Взявши лом и шпалы - рельсы проложила! Слава русским бабам! Где любовь - там сила!

Tolepbek Smagulov

...дего - не в женщинах ....просто, люди ( мужчины ) устали , потому что, все что , вы говорили - опошлен . обесценен, временем и самим мужчинами ....

Сергей Саныч

ЭТО ТОЧНО!!!ЩА ДАЖ ИЗ-ЗА НЕКОТОРЫХ И С ДИВАНА ТО ЛЕНЬ ВСТАТЬ,НЕ ГОВОРЯ УЖ О ТОМ,ЧТО БЫ ЕЩЁ ИДТИ КУДА ТО!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Сычёва

и сейчас не все бабы, есть еще женщины и всегда будут, так же как и красивые безумства ради внимания такой леди

Елена Чернова

Наверное женщины стали меньше себя ценить)))) Во многом это связано с войнами, которое пережило человечество

Lara Kroft

Бабы может и не те.... А вот женщины видимо Вам не встречались нормальные, ради которых безумства совершают))

Оксана Онучак

бабы те же, к ним и не лазали и не стрелялись из-за них, а вот барышень действительно не осталось

Татьяна С*******а

Не всем мужчинам под силу ухаживать за дамой - вот и превращаются в мужиков и находят себе баб

Айрат Мингалеев

помню конечно,да и щас приходится их совершать лазием туда куда незнаем чисто там или нет))))))

Светлана

Увы...Перестали женщины вдохновлять мужчин на безумства...или мужчины стали умнее... 🙂

Лидона Я))))

А кто их такими делает??себе мужики вопрос задайте)))почему все бабы стервы стали??))))

Владимир Баус

да, наверное, помню, я, с дерева упал, с высоту второго этажа...сегодня скажут-идиот.

Илья Телепат88

Да хер вас знает баб дурных - чё у вас там за тараканы бегают или козы бекают

Елена Салангина

На людей сейчас вообще страшно посмотреть, и еще страшнее - разговаривать.

Альвина Ерамян

Воооот. В этом то вся и проблема. Достойную девушку сейчас фиг встретишь.

Надежда Мажарова

Ну вот. Как что так сразу бабы, а мужики ни при делах! Где справедливость?!