**
*-* *-* М.

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 11
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Как к свободе действиям. Но это не есть хорошо,к этому можно привыкнуть(((((

Оптимистка

А это уже совсем другая история)

Док-Р Хаус

отрицательно....но как лекарство от надоевших друзей помогает прекрасно...

Сара Фомина

С одной стороны никто не нервирует. С другой стороны просто грустно. 😔

Давид Плиев

наверно я один из немногих,кто вполне спокойно и радостно может быть один

Андрей Хрисанфов

Замечательно. С возрастом наличие людей раздражает...Лучше всего на даче.

Сохранённый Диэлектрик

его нет ,..... есть состояние - которое многие определяют как одиночество ...

Владимир

плохо а вы случайно не родственник чеботаревым из россии г белая калитва

Андрей Васильевич Кудинов

Один только Бог ))) ..., всё остальное - Коллективный Разум ))) 🥂 00:00:04

Юрий Зуев

Двояко...Иногда одиночество необходимо. Но постоянно быть одному-тяжело

Елена Ковтунова

Да....постоянно-это депресняк....

Эсмеральда Мыскова

Что значит одиночество? Вы не одна в этом мире и не на обитаемом острове.

Андрей Феоктистов

Иногда я только за.Человек должен побыть сам с собой.Но не слишком долго

Елена Грекова

Отрицательно, конечно не нужно стремиться быть с любым, но и одной тошно

Николай Киселев

если одиночество постоянно - отрицательно, если временно - положительно

Ержан Султанов

Одиночество иногда помогает задуматся, просто вникать туда не советую!)

Владимир Ильин

Благо, если разобраться. Но в старости или беспомощности - очень опасно.

Иван Задорожный

переодически необходимо оставаться в одиночестве чрезвычайно полезно

Владимир Илюхин

Меня оно не угнетает, но гармонии в жизни можно достичь только вдвоем ...

Сергей Соколов

а как к нему можно относиться одинокий человек -это несчастный человек

Михаил Лазурит

В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ ОДИНОКИ, НЕ МОЖЕТЕ ИЗ НЕЕ ВЫПАСТЬ...)))

Алекс

абсолютного всё равно нет-есть родители братья сестры племянники и тд.