**
*-* *-* М.

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 13
Fallen Angel

Как ко времени когда оставшийся может поразмышлять почему он один.

Эд
Эдуард

Отрицательно. Это полезно лишь в качестве отдыха на какое-то время.

Ольга Молчанова

Каждый решает это для себя сам. Меня, скорее всего это бы тяготило...

Дмитрий Лунёв

иногда надо человеку побыть в одиночестве ...найти себя и прочее......

Александр Бирюков

спокойно!!!главное выдержать пару месяцев а там как понакатанной))))

Ivan Korchynskyy

...положительно, если оно пауза что бы отоспаться и начать сначала...

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Ничего страшного, иногда очень нужно, приятно и полезно

Старый Гегемон

К сытому и счастливому - замечательно. Заняться я всегда найду чем.

Александр

Одиночество относительно .Или звонят или заходят друзья знакомые

Нянь Усатый

Глобальное одиночество-это страшно.. смотрите, чтобы не затянуло))

Женечка Бусов

отрицательно но бывают такие моменты когда хочется побыть одному

Бэ
Бэла

Я люблю побыть одна,просто потому что это у меня редкое состояние

Илья Зыбин

Не переношу одиночество,но бывает что просто нужно побыть одному

Андрей

одиночество с романтикой вместе с половинкой которой у меня нет (

Владимир Ефимов

Положительно, как к жизненной приправе. Главное - не переборжить.

Шестаков Павел

Точно так же когда никто не дёргает за руку и не сгоняет с дивана.

Влад Шубин

Тоска. Не правильно. Должен быть рядом родной и любимый человек...

Валентин Круглый

положительно,как женщины говорят-легла не клята и встала не мята

Марина Кузнецова

Одиночество иногда полезно, подумать да и просто отдохнут душой

Всезнайка

К старости ты всё равно останешься один. Поэтому надо привыкать.