**
*-* *-* М.

Как вы относитесь к одиночеству?

Ответы · страница 15
Лидия Куркина

отрицательно, одиночество хорошо когда за спиной есть защита

Ру
Руслан

Хороший вопрос, на него однажды ответил правильно Омар Хайам!

Алекс Венцель

С сочувствием и пониманием...Одиночество это страшная штука...

Сергей Дункенов

привык да и не так уж я одинок сын есть и теша слава богу живая

Лилия Титова(Пинигина)

иногда можно и посидеть в лдиночестве, но постоянно не выношу

Nikolai Litvinenko

когда ты интересен сам себе, то какое может быть одиночество?

Зинаида Самородинова

Это когда для себя любимого

Nikolai Litvinenko

Нет. Это когда есть интерес к тому, чем ты занимаешься, о чем ты думаешь, какой ты ведешь образ жизни. А любить нужно и себя, и людей. Всех и отдельных.

Тамара Арзуманьян

Отрицательно,хотя иногда дает возможность подумать о многом

Ильшат Канзафаров

Хоть я и люблю тишину и спокойствие, но одиночество угнетает.

Владимир Жмуров

Шикарно. Лучше быть одному, чем скакой-нибудь старой занудой!

Наталька Акентьева

иногда в нем нуждается каждый - чтоб мысли привести впорядок

Гулюшка

Я к нему не отношусь. Я в нем живу и существую(мирно и дружно).

Накуренный Волшебник

ништяк в полне нормально меня раздрожает когда народу много

Булат Ахмеров

Отрицательно - хоть с собакой и кошками, но не в одиночестве.

Зинаида Самородинова

Вы правы это наши самые верные друзья

Булат Ахмеров

Они не предают и самые самые...

Катерина Германовна

Я с ним дружу а то оно может привести к грусным последствиям

Оптимистка

Скорее проблемы приводят к депрессии.

Оптимистка

Одиночество , это время спокойно обо всем подумать.

Sergey Ryazantsev

отлично , всегда о нем мечтаю , нахожу на рыбалке эту радость

Оптимистка

Скорее положительно,.
уйти от суеты, ЧТО БЫ остаться с мыслями и переживаниями , наедине.

Sergey Ryazantsev

ну ты если совсем то одиноко будет , заходи , поскучаем

Эразм Искандер

как к необходимости..... иногда приятной, иногда вынужденной.

Ал
Алекс

Одиноким человек может быть только на необитаемом острове .

Олег Горшнёв

По разному ,иногда хочется побыть одному,иногда наоборот.....

Александр Познер

Нормально Орлы летают в одиночестве,бараны пасутся в стаде.

Людмила Пархомей-Рудич

В нём нет ни чего интересного!!! Человек не должен быть один!!