Максим

Как упадет кошка, если на спину к ней привяжут бутерброд с маслом?

Ответы · страница 2
Николай Серебряков

Не мучайте животных ) Правило бутерброда действует, если бутерброд летит сам по себе.

Дима Полушкин

чем больше бутерброд, тем больше вероятность кошке нарушить свой закон упав наспину

Леся

😄 или дольше зависнет в воздухе- пока все съест....

Хафиза Байчорова

в зависимости от массы бутерброда...если бутер тяжелее кошки, то маслом...как-то так)))

Серж Новиков

На лапы 🙂 Бутерброд не всегда падает на масло, а кошка всегда приземляется на лапы:)

Aleksandr Shamanaev

Опять про кошек, у одной роды только что были, а этой привязывают бутер с маслом)))))

Aleksandr Shamanaev

Можно спросить, ты откуда?

Aleksandr Shamanaev

Я с Камчатки, но щас в Киеве нахожусь, в Питер часто езжу.

Леся

понятно... специфика работы?

Aleksandr Shamanaev

предприниматель. Если о специфике.

Леся

я о постоянных поездках... 😄

Sajko Uzkushi

Что за садистские вопросы ? Я правда кошек не люблю , но зачем же ее мазать маслом!?

Валентин Хорин

По закону всемирного свинства должна упасть маслом вниз,но кошка упадет на лапы.

[M
[ Mihail ]

Незнаю. Но кто нибудь придет и разобьет нос тому, кто издеваеться над животным.

Konstantin Kazakov

Да хоть круг колбасы привяжите1 У кошки сенсорные датчики в подушечках лапок!

Анатолий Кучерин

У кошки свои представления о падении, она башку будет беречь и упадет на лапы

С.
Света ......

Попробуй привязать бутерброд с мясным паштетом, думаю эффекта будет больше

Никита Жуковец

)) Кошка всегда падает на лапы. А вот бутерброд она, пожалуй, в полете съест

Svetik Kotik

всё равно на 4 лапы))))))хотя ведь и бутерброд всегда маслом на пол)))))))))))))))))

Любовь Love

жалко кошку...не надо ей падать и привязывать к ней тоже ничего не надо...

Алексей Городецкий

Зависнет в воздухе-это первый антигравитационный прибор .Потентуйте 😉

Пэ
Пэгги

а мне хочется узнать как упадёте Вы, если Вам на спину бутер привязать?)

Влад Чепкасов

На лапы. А вот если привязать хвост, то возможно, что и не перевернется.

Леся

:Dа может сразу положить ее на спину?

Влад Чепкасов

Нееееене. Бутерброд жалко!

Бортинженер Летающей Тарелки

по закону подлости она вообще не упадёт - раскрое бутерброд и улетит )

Сергей Шмарловский

Все равно на лапы!А хотя-смотря какая кошка и смотря какой бутерброд!

Жека Воробьёв

она не упадёт. она так и останется в воздухе в состоянии невесомости.