Jackk

вот идешь ты по улице и на тебя с балкона высыпают целую корзину лепестков роз, твоя реакция?)

Ответы · страница 2
Иван Иван

они что с ума сошли?

Иван Иван

вы только сейчас это поняли?

Тамилла Ахмедова

Я это давно поняла! Просто хотела Вас разубедить! Значит, Вы не любите романтику?

Тамилла Ахмедова

Не сказали! Просто я так подумала, Иван!

Иван Иван

и зря...я вам обьясню одну вещь-не старайтесь меня понять,сами запутаетесь...а то что я люблю или нет и моё отношение к окружающему-моё личное дело...

Тамилла Ахмедова

Я и не старалась Вас понять, Иван!... Согласна, как Вы воспринимаете окружающий мир- это Ваше личное дело! И я не собиралась лезть в Ваш мир!

Виктория

даже не знаю ))

Ел
Елена

вауууууууууууу, ошалело стану смотреть вверх)

Ан
Анютка

круто чё)

Виктория Тори

улыбнусь и спасибо закричу