ОК
Олег Керимов

Коллектив это:1. Люди объединённые одной целью. 2. Смотрящие друг другу в карман. 3. Пьющие из одной бутылки.4. Ненавидящие и завидующие друг другу. 5. Просто козлы, на одном пастбище...?

Ответы
Ирина Храмцова

На фирму приходит новый генеральный директор. Секретарша ведёт его знакомить с коллективом. Заходят в первую комнату, там сидят девицы-красавицы и убивают рабочее время посредством макияжа, маникюра, педикюра и проч. Генеральный в шоке: -Это что такое??? Уволить всех нах и немедленно! Секретарша: -Нельзя! Это ЛОРЫ!! -Не понял... -Любовницы ответственных работников Второй кабинет - там молодые (и не только) люди, занимающиеся кроссвордами, пасянсами, чай-кофе-дошираки, и т.д. - Ну это что за беспредел?! -А это ДОРЫ. -??? - Дети ответственных работников... Третий кабинет. Там народ шуршит во всю!!! Бегают, по телефонам постоянно нервные беседы ведут, бумажки пишут, потеют, короче сгорают на работе. - Вот это я понимаю, люди работают, пример брать надо! - А-а-а... это СУКИ... -Что за суки? -Случайно уцелевшие кадры..

Оксана Головань

Обязательно из предложенных вариантов?? У меня свой,- это группа людей, которые работают в одной организации с целю получения заработной платы, при чем они вполне могут сделать для себя микроклимат комфортным для совместного времяпровождения!

Настя Буняк

коллектив - это люди объединенные одной целью, НЕ смотрящие друг другу в карман, когда нужно пьющие из одной бутылки, без зависти и ненависти и в какой-то момент, да...козлы на олной пастбище.

Ирина Валерьевна Захарова

Коллектив, это совершенно разные, подчеркну, ЛЮДИ, объединённые толковым руководителем. Ну, а если, рук-ль бестолковый, то и "...козлы друг другу в карман из одной бутылки" 8)))

Марина Чердакова

одна из важнейших ячеек социалистического общества; относительно компактная социальная группа, объединяющая людей, занятых решением конкретной общественной задачи.

Алла Алла

люди, объединенные одной целью, смотрящие друг другу в карман, периодически пьющие из одной бутылки, завидующие друг другу, а некоторые из них козлы.

Лидия Любавина

сейчас в разных коллективах по разному,но хотелось бы и раньше так было коллектив был объединен одной целью... вот так мы жили.

Алексей Соловьев

Козлы,объединены одной целью-напиться, но смотрят в карман друг другу и завидуют тем, укого есть деньги.

Галина Поданева

Ну по идее должен быть первый вариант!Ну в некоторых коллективах бывают и другие варианты!))))))))

Людмила Теуважева

вы не представляете, как вы точно описали все вопросы по пунктам. все точно до мельчайших

Анастасия Подлесная

коллектив, это все, кто ради денег готов даже по работать...там и козлы есть и нормальные

Елена Рейбольд

Это люди у которых есть одна цель в работе. И которые знают для чего и кого они работают.

Тatiana ;-)

хотелось бы выбрать первый вариант, но в жизни чаще встречаются остальные три(((

Ирина Сукрут

Коллектив - это люди, объединяющиеся в группу, чтобы "дружить против кого-либо".

Виктор Каныгин

Раньше люди объединенные одной целью Теперь просто козлы на одном пастбище

Надежда Позднякова

Вообще это 1, но чаще всего, что особенно бывает в женских коллективах, это 4

Е*
Елена ********

Если объединить все эти высказывание, то это получится рабочий коллектив

Лиду7Ик Таскаева

Олег Керимов
онлайн

Коллектив это:1. Люди объединённые одной целью.

Жумабек Каражанов

Все ответы верные... Добавлю: играющие в одном музыкальном составе...

Варвара Облогина

Хороший коллектив - это люди объединенные одной целью, конечно!))))