Илья Шумов

Вообще мне кажется, что слишком сильные эмоции что-то пережигают в человеке. Если любил слишком сильно, то больше любить не сможешь?!

Ответы · страница 3
Александр

Похоже на то. Предохранители сгорают, плата , которая отвечает за любовь, выгорает к чертям, и вот она, свобода!

Валериан Загородний

И это так! Было дело, влюбился по уши, расстались из-за её неверности, а полюбить другую так и не получилось...

W W

Любовь спорная штука, а вот с первым согласен, но немного). Так как это может восстановиться, если не трогать

Ольга Батурина

Так думал Ромео в самом начале трагедии, когда думал о другой девушке, ещё не познакомившись с Джульеттой.

Давыд Феттер

именно, любил достаточно сильно, готов был горы свернуть а теперь абсолютное безразличие ко всем и всему

Татьяна Tatiana

так и есть! последняя большая страсть была у меня пару лет назад.... с тех пор не могу плакать... и любить...

Елена Дубровская

Ага , сейчас! Ошибалась, чтож такого, Это с каждым может быть. А я ещё сто раз готова, ошибаться и любить!

Леди "Х"

Этот ураган налетает каждую весну , так что пролетело и жди новой весны и будет тебе счастье !😁👍

Арарат Ананикян

Щооо за философия, больше меньше...прожигаете .... или любишь или нет ....ты мне прямо ответ да или нет 😜

Валерий

..всё перемелится и сменится)...и обретёте любовь вновь))
(как я сказанул!..прям стихи писать уж нужно)

если умеешь любить , то это как умеешь плавать ! если умеешь плавать в реке, то в море то же сможешь

Ок
Оксана

Слишком любить невозможно)) Слишком желать, хотеть это да )) но слишком любить это разве возможно?)

Владимир Ефимов

Ничего страшного. Ещё жизни будут, а память о предыдущих закроют, чтобы не мешала дальше жить.

Владислав Павлов

Ну так и есть, не могу больше любить, (не в физическом) (стоит) 🤣, но реально, не могу, холостяк

Николай М

это как сам себя настроишь и переборишь свои чуства,иногда они вспыхивают с большей силой.

Марина Галунко

Да согласна с вами полностью и в душе буд то дыра и все, а потом лишь бы не противно было(

Валентина Мезрина

Пережигает эгоизм, а не эмоции. Любовь- она и есть любовь и не бывает сильной или слабой

Г*
Галинка ***

Каждая эмоция с годами увеличивает свою амплитуду, как на качелях: выше, ярче, смелее.

Влад Кацер

Слишком не бывает ничего , может у вас и зарплата была слишком > так теперь не нужна ?

Сергей Тимофеев

Когда убита вера в открытость человека,то и убита и возможность любить откровенно.