Анна

Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?)

Ответы
Владимир Терентьев

Татьянин день
Тавал
Татьянин день – для всех Татьян!
Лицом кто молод и румян
И этот день студентов,
Без лишних сентиментов.

Церковный праздник! Счастлив тот,
Кто сессию сдал без забот.
Гуляй народ сегодня
И воля есть господня.

Учись, трудись и веселись
И, если хочешь, то влюбись.
У Тани именины!
Поздравь её, мужчины!
25 января 2018 года
P.S. 25 января «Татьянин день» - праздник
российских студентов в честь святой
мученицы Татьяны Крещенской.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Миллионер и голодранец
равны становятся, как братья,
танцуя лучший в мире танец
без света, музыки и платья.
Важна любовь, а так ли, сяк ли
- хорош любой любовный танец:
покуда силы не иссякли,
я сам изрядный лесбиянец!
Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

давайте логически рассуждать. спать - не вариант. спят явно больше. секс - немного меньше, но все равно больше чем 40 млн. не спят - вот это больше похоже на правду. бессонница, все что угодно. в айфонах сидят, че им еще делать, когда не спится)))

Zorina Hincota

Верно..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

в общем, это не исключает второй вариант, у меня один друг камасутру читал во время ... ну сами понимаете))) а сейчас это проще - можно на айфон закачать)))

Сергей Логинов

Сами подсчитывали, для России очень много, третья часть населения, столько и компьютеров в ней нет, не говоря об интернете, которого в несколько раз меньше. А для мира с населением более 5 миллиардов, всего лишь маленькая капелька.

Александр Скачедуб

Очень некорректный вопрос... 40 миллионов из какого количества всего? В какой стране, на какой территории? Можно ли объединять чукчей и аборигенов Патагонии? И всё, для того, чтобы услышать ответ - СПЯТ?)))

На
Наталья

нет,это не правильный ответ,а цифра это просто формальность

Александр Скачедуб

Каков вопрос, таков и ответ...)))

Михаил Ханин

Оксана мне много чем хочется заниматься по ночам например отдыхать...и можно любовью...-больше ни чего голова не хочет думать потому что это самое лучше чем можно заняться-компьютер не беру в расчёт)))

Татьяна Мотрич

ЭТО - учебные предметы 😉 по которым студенты готовятся к занятиям 😄 с книжками, коспектами, иногда заедая волнение бутербродами, чипсами, шоколадками, орешками, .... - гранитом наук ))))

Антон Сухарь

В стандарте ISO 3166-1, по численности населения страны к вашей цифре близкие это ПОльша с 38,4 миллиона и Алжир 40,4 миллиона. То есть около 40 миллионов человек живут в Алжире=)

На
Наталья

как же всё запущенно,насколько же есть скучные и не интересные люди.....

Антон Сухарь

Да. с Вами было скучно. Но, не отчаивайтесь. с другими повеселитесь по-полной.

На
Наталья

со мной скучно не когда не бывает)))))))))))

Vlad Talalian

Посмотрел ответы и ... не согласен ! Во-первых 40 млн из какого кол-ва жителей ? И откуда статистика ? Секс - подавляющее большинство в любом соотношении кол-ва населения !

На
Наталья

число это формальность,нельзя быть таким скучным

Vlad Talalian

Скучным ? Факты и только факты ! Вы не с подружками общаетесь , что б простили всякую глупость , а со всей Россией !

Амир Куанышев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <3 :? :?

Zufar Yakupov

Наверное то, о чём я подумал. Но что-то маловато сорока млн. где это? в каких краях? такого быть не может . нас 7 млрд. остальных жалко. А так: храпят? пер..ят? не знаю

Лариса Пономарева

МНОГОЕ ЧЕГО КАЖДОМУ СВОЁ, НО ВОТ ИНТЕРНЕТ ВЗОРВАЛ ВСЕМ МОЗГИ :DЕСЛИ Я ЧЕЛОВЕК КТОРЫЙ ДЕЛАЛА ЗАМЕЧАНИЯ ДЕТЯМ ,ВНУКАМ ТОРЧУ ТУТ ДО УТРА ТО О МНОГОМ ГОВОРИТ,,,,

Владимир Илюхин

Очевидное невероятное - Мари Иванна, Земля круглая - это очевидно, а Этим самым занимаются по всем углам - невероятно. - Вовочка, выйди из класса)))

Юрий Никола

кушают не кого не слушают 🤗🍒🍑🌶️🍆🥒🍿🍚🍙🍱🍻🍺🍺🍺🍻 🥂🍷🍹🍸💑

Маргарита Морозова

Сдается мне, что это не Любовь.... а скорее всего в интернете сидят. Хотя так хочется верить, что они спят или занимаются Любовью ;))

Дрок Виктор

Спят бедняжки усталые ... Набираются сил, что бы камой с утра заняться и до вечера ... Потом опять спать будут, набираться сил ...

На
Наталья

ясно

Дрок Виктор

Молодец. Просекла сходу ...

Sergey Karinsky

Я в тупике. 40 млн - это примерно половина процента населения земли, так что самые распространенные варианты тут не подходят(

Я Я

В сети зависли... С количеством не согласен! Меня там больше! Я зависаю одновременно на сотне сайтов! (неугомонная скотина!)

На
Наталья

ну да

Лила Мильх

читают, страдают от бессонницы, кушают, гуляют, смотрят тв, играют в комп... мало ли что могут делать ночью 40 млн человек....

Александр

в интернете сидят)))

Валентина Матвеева

Лично я много лет работала на производстве пороха, а это работа в смену, я работала в ночь, сейчас даже страшно подумать!