Авраам Чулпанхаматов

Никак не пойму, откуда у женщин столь высокий слог: предательство... измена... Мы что, на Родине женаты?

Ответы
Романа

👏🤭 Я, кстати, тоже не понимаю этого)) Сердцу ведь не прикажешь. Неужели кого-то устраивает жить с человеком, который тебя не любит уже. Или обязан любить, раз в ЗАГСе обещал?

Авраам Чулпанхаматов

Романа... В нашем ЗАГСе не обещают, а лишь соглашаются...

Романа

Тем более!!!)

Ду
Душа-К-Свету

Оттуда что на предательство женщина не пойдет никогда если ее не предал мужчина. Так что с себя начните, а уже потом вопросы задавайте

Авраам Чулпанхаматов

Да что же мы с грибами трахаемся, что ли? или у нас повальное предательство?

Ду
Душа-К-Свету

Не повальное, но очень достаточное

Авраам Чулпанхаматов

Значит уродством стала верность...😆

Валерий Иванчик

высокопарными словами нас с детства донимали,а в праздники члены родного ЦК с трибуны нам всегда махали...

Галина С.

Когда женщина изменит мужчине, как это будет звучать? А смысл-то один. Отношение разное

Анатолий Макаров

нас здесь родили, молоко сосал у мамки, которая питалась местной едой, знач ты женат

Майя Петрова

Можно попроще: кобель сбегал к сучке на сторону от жены. Без пафоса и самая суть.

Авраам Чулпанхаматов

Вот. Коротко, ясно, по деловому.

Епифания

"Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству." (с)

Авраам Чулпанхаматов

У вас коронавирус - срочно измерьте температуру...

Епифания

Всегда так! Готовы убить, а за что, не говорите...

Авраам Чулпанхаматов

А вам киллер нужен? Жить надоело?

Епифания

Вы обычный пустобрёх. Удачи

Авраам Чулпанхаматов

Искали необычного?

Ле
Лета

ну у вас конечно слог более ниже в подобных случаях-сучка,шлюха, не хорошо)

Александр

А это как клеймо, чтоб остался не востребованным, а то жаба даванёт

Ольга Мяленкова

Ну да ,жена как родина как вселеная.От сюда и слог высокий

Ольга Мяленкова

Так где взять?

Авраам Чулпанхаматов

Отсюда и все ваши беды...

Ольга Мяленкова

Это разве беды?

Авраам Чулпанхаматов

Если не знала лучшего, то нет...

Ольга Мяленкова

Лучшего? вот с этого поподробнее

Беатрис

😁😁😁. ну да, сходил, присунул. что драматизировать

Авраам Чулпанхаматов

Конечно сердцу не прикажешь, как реагировать, но если абстрагироваться, то что произошло, серьезного?

Беатрис

абсолютно ничего

Александр Жук Эстония Таллин

нет чтобы сказать оступился мужик ничего исправится

Уральская Рябинушка

А предают только Родину? Изменяют тоже ей, так?

Авраам Чулпанхаматов

Конечно... А женщин любят, с ними спят... со своими и с чужими. Ты же не будешь отрицать, что женщины созданы для любви..

Уральская Рябинушка

Но предают и женщин, и часто, и детей. Не так ли?

Авраам Чулпанхаматов

Нет... уходят к другим женщинам и... детям. А к этим придут другие мужчины... Ну не срослось...

Уральская Рябинушка

Если придут, то хорошо. Но не каждый полюбит чужих детей, и не каждый находит общий язык с ними. Сталкивалась, потому и одна осталась

Сила Ветра

😁 не. Не на родине. Покуда без рогов гуляете

Авраам Чулпанхаматов

Не все эту ношу чувствуют сразу...

Сила Ветра

😂 а как почувствуют, сразу про предательство вспомнят

Авраам Чулпанхаматов

Забодают...

Татьяна Жильцова

на родине поэтому измену не прощают женщины

Авраам Чулпанхаматов

И много вас... не простивших?

Татьяна Жильцова

у меня лично не было но если бы такое произошло то не простила. там где настоящая любовь измен нет.

Авраам Чулпанхаматов

Бла-бла-бла... а в жизни все иначе.

Татьяна Жильцова

нет не иначе. нет любви вот и нет семьи

Владилен Виноградов

А что предают и изменяют только Родине?

Авраам Чулпанхаматов

А кому еще?

Владилен Виноградов

Вере, идеям, своим убеждениям и т. д.

Авраам Чулпанхаматов

А может сменил веру, поменял убеждение... Или не так хлестко?

Владилен Виноградов

Вот это и есть предательство

Авраам Чулпанхаматов

УК нас рассудит.

Друг Михаила

А на ком? Они и есть Родины - матери

Авраам Чулпанхаматов

Это вы о женщине на Мамаевом кургане?

Друг Михаила

Нет конечно. Наши женщины, они как Родины и матери. И войдут, и остановят, и спасут

Ольга

Устав жизненный, хорошо выучили!))

Ан
Анна

обычно на маоери своих детей

Авраам Чулпанхаматов

Ключевое слово - обычно... Я, на матери своих детей, но не моих.

Ан
Анна

бывает

Людмила Миронычева

У меня не такой слог....