Макс

Как думаете, действительно ли Сборная Бразилии настолько слабее, чем Сборная Германии?

Ответы
Екатерина

я задам другой вопрос. Почему россияне так рвали на себе волосы, когда не победили на чемпионате по футболу? По моему Россия и футбол понятия не совместимые. Футбол совместим с Испанией, Африкой и Латинской Америкой. Что за болезненная тяга быть везде первыми? Вас и так везде уважают!

Макс

Согласен, совсем не совместимы!!!

Екатерина

ну.... было бы из-за чего беситься

Макс

👍 🌹

He
Helen

бедные они..я так увлеченно весь чемпионат отсмотрела....это был праздник!!! а гол- в полете ЛАСТОЧКОЙ-ВАН РОМПЕЙ- ДОсихпор помню...ну, не повезло кому-то, но-зрелище-то было---ЧУДО!!!!!

Inkvizitor Torkvemada

Полиция Бразилии ищет самозванцев, которые надели форму сборной Бразилии и вышли на поле, где проиграли, пока настоящая сборная Бразилии стояла в пробке!!!

Макс

👍

Inkvizitor Torkvemada

а Вы сомневаетесь?

Ба
Бастинда

все может быть

Олег Таб

а вот на следующем чемпионате увидим..у них огромные ресурсы игроков.. сборная в основном была представлена играющими в Европе футболистами..

Светлана Мостиева

Я там была в этот момент. Нет. Не слабее. Физически. морально немцы их сломали. В стране два дня улицы были пустые...

Макс

:'(

Язва Вреднюкова

да я в шоке...пыталась приглядеться: может это наших переодели в бразильскую форму и выпустили на поле

Макс

👍

Алла Веснинова

Да, у Германии вышколенная национальная команда, да еще арийский дух

Рустамчон Гафуров

нет той мощи Бразилии чем скажеи во времена Роналдо и Ко

Наталья Волкова

У немцев была сильная мотивация плюс счастливый случай

Сергей Ступаков

нет,но бывают такие черные дни и не только у бразильцев

Татьяна Дёмочкина

скорее всего у бразильцев тренерский состав плохой

Венера Туленова

На последнем чемпионате это большое рпзочарование

Людмила Иволга

в плном составе может и нет,но у них были потери...

Алексей Козлов

будь вся команда в сборе, игра была бы интереснее

Дарига Жумагулова

а вы что не смотрели Чемпионат мира по футболу.?

Св
Светлана

ты действительно думаешь, что все так просто?

Галина Щеблыкина

Просто другая тактика и видимо выигрышная.

Данил Кинцле

да последнии годы бразильцы сильно сдали

(((=

команда ещё не сыгранная молодая .... ☕

Планета

не слабее просто не вытянула билетик на выигрыш

(((=

не повезло ?)))

Планета

ну вытянут в 17 или в каком там чемпионат наметили нам наподдают

(((=

да не вопрос , знаем ,что наподдают , 😄 👿

Дмитрий Фисюк

сегодня - да, вчера, завтра - по-всякому