Ел
Елена

надо ли жить по принципу, как ты ко мне, так и получай тоже отношение.., или вообще до свидания..

Ответы
Павел Онешко

Мой дед считал,что нужно быть человеком.И к 30 годам понять как,а к 40 стать им.
Я стараюсь,но не всегда выходит.

Ел
Елена

ну хоть пытаетесь ,это уже хорошо

Игорь Морозов

Опасность зла лишь только в том , что зло само рождает ЗЛО ! А может быть лучше сесть за стол ПЕРЕГОВОРОВ ???

Копирайтер Дубликатович

Светлана Федоринова

...ну, в принципе - так будет правильнее...Просто ТЕ люди другого отношения не поймут...

Ел
Елена

во во

Вадим Русских

А как иначе? Быть альтруистом с голым задом и оплеванным теми, кому сделал добро?

Ел
Елена

с вами интересно и спокойно общаться, сейчас мало таких

Вадим Русских

Таких всегда мало...🤗

Ел
Елена

к сожалению

Ел
Елена

мы знаем

Lliry Hess

В обратном плане. Относись к другому так, как желаешь, что бы относились к тебе.

Ел
Елена

не работает с тупыми

Lliry Hess

А ведь, от тупых вам надо, их отсутствие... Так и поступайте.

Ел
Елена

так и поступаю

Fl

думать и принимать решения надо самостоятельно, а не быть лишь зеркалом

Водолей Одинокий

если плюнут в душу и ждут хороших отношений то это наверно неправильно

Вячеслав Харитонов

нужно поступать с людьми так, как хочешь чтобы они относились к тебе

Игорь Погребняк

Вам налево, нам направо???????))))))).......😉 😜 С уважением.

Ахмед Зандаров

В диалоге дОлжно существовать спору мнений. Любезничают в постели.

Максим Евгеньевич

Зачем тратить свое драгоценное время на тех кто вам делает плохо?

Чёрный Альбинос

Смысл правильный, но нужно чуть смягчить формулировки...😎

Ел
Елена

нет, эти вопросы не ко мне

Чёрный Альбинос

Да, брось... Ты же не малолетка, чтобы стесняться!!! 😎 Ответь в личку, если тут не хочешь! 😇

Ел
Елена

вот именно, уже поумнела.., пора бы

Чёрный Альбинос

И стала сурова и непокобелима???😉😁

Ел
Елена

ни за что.. 👹

Анатолий Дубинин

Нужно жить по-любви. И все претензии и условности развеются.

Владислав

этот принцип полностью перекроет всех,если еще не перекрыл

Алексей Гаспарян

Лучше все-таки по принципу ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ ! 🙂 😉

Ната

если человек не готов меняться зачем тратить на него всё

Ел
Елена

верно

Андрей Хованов

На зло нужно отвечать справедливостью, на добро - добром.

Ел
Елена

на зло вообще реакции нет, уход..

Александр Логвиненко

Здесь очень скользко. Может быть несколько вариантов.

Тамара Марченко

Должны просто относится к друг другу с пониманием

Ел
Елена

нет таких