Та
Танита

"Ты - музыка, но звукам музыкальным
Ты внемлешь с непонятною тоской.
Зачем же любишь то, что так печально,
Встречаешь муку радостью такой?......Не потому ли грустью ты объят,
Что стройно согласованные звуки
Упреком одиночеству звучат ?"

Ответы
Михаил Шакутин

и скучно и грустно в минуту душевной невзгоды,любить ,но ко во же,а вечно любить не возможно,а жизнь как посмотришь с холодным вниманиям вокруг,такая пустая и скучная штука.

Та
Танита

разве?

Niherasebeblia

нам говорит согласье струн в концерте,что одинокий путь подобен смерти!---- не давите на меня интеллектом!

Евгений ..,

именно потому вы угадали ,спокойной ночи !)

Григорий Левицкий

Прекрасные строки! Кто автор? Уж не Вы ли?!

Та
Танита

Это-Шекспир

Григорий Левицкий

" Прекрасный образ в зеркале ты видишь... " ит.д. Сонеты в переводе Маршака ?!