Сергей

Приколитесь:Физрук Виктор Мирославович уже второго сентября разрешил первоклашкам называть себя просто Виктор. После услышанного за день: Мимосралович, Милосралович, Малосралович .

Ответы
Василий Дьяконов

босс садится в служебный транспорт видит новый водитель и спрашивает как Ваша фамилия? Я обращаюсь к персоналу только по фамилии..Водитель: а может по имени? Меня зовут Виктор..Босс Вы фамилию скажите ? Ответ : Любимый..Босс :Виктор... поехали..

Ирина Куракина

Тяжёлый случай. Мою знакомую Валерию Валерьевну, воспитателя в детском саду, дети называли Варенья Вареньевна.

Сергей

весёлые ребята!