Талия Ермаковская

Если ты любишь двух женщин одновременно, выбери вторую. Если бы ты любил первую, то не влюбился бы во вторую. Джон Депп. Согласны с ним?

Ответы
Василий Теркин

Он так и сделал. Но с ним не согласен. Если быть приземленней то, сколько у вас любимых туфлей???.. и каждые вы любите по своему, и отказываться от них не собираетесь

Талия Ермаковская

Туфли - это неодушевленный предмет, и любовь к ним другая... Я поняла, что большинство мужчин за то, чтобы выбора не делать:-)

Василий Теркин

Не нужно обобщать. Посмотрите на ситуацию объективно, а не как субъект, который требует категорический ответ только потому, что вы в подобной ситуации не были...Отнесите свой вопрос к себя.. и каков же ваш ответ..?

Талия Ермаковская

Я не представ

Василий Теркин

Это сложно, но возможно.. по-этому и пример с туфлями привел (детей трогать не стал);)

Талия Ермаковская

Это все другое. Любовь между полами не сравнима с любой другой любовью...

Александр Мелентьев

Ни в коем случае!!! Грех прелюбодеяния убивает самое ценное в человеке - способность любить. А Вами описанный разврат калечит душу, и приводит к духовной смерти...

Эльвира Вахитова

Ну при красоте Джона Деппа и его общении с такими красивыми и яркими актрисами я его понимаю. Мне тоже он очень нравится.....

Талия Ермаковская

Я не фанатка, просто заинтересовалась одним его интервью. Он там говорил о разных вещах. В том числе он сказал "Вовсе я не сердцеед. Просто работа у меня такая".

Эльвира Вахитова

Вот и я о том же) А мужик красивый)))

Андрей Воробьёв

наверно,хотя вариантов понимая этой ситуации очень много,однозначно ответит только девственник

Надежда Егорова

Надо еще третью на проверку привести - влюбится в третью, значит не любил и вторую. И т.д. и т.п. 🙂

Мастер Поцелуев`

Но если ты любишь вторую, то не сказал бы, что любишь ещё и первую. Значит, не выбирать никого?

Талия Ермаковская

Тоже не могу понять, как можно двух одновременно любить.

Мастер Поцелуев`

А я не вижу ничего невозможного.

Язва Вреднюкова

угу...а лучше искать третью...когда любят двоих, то не любят ни одну(ого) 😉

Талия Ермаковская

Такой вариант и в моей голове вертелся. Не думаю, что возможно любить сразу нескольких человек.

Язва Вреднюкова

хотя, и слова Джона не лишены смысла)

Vadim Mahin

Если это любовь то да. Но ни в коем случае не обманывать ни себя ни её

Талия Ермаковская

Я тоже за честность

Vadim Mahin

)))) уважаю.

Ухти-Тухти

Согласна. А на месте второй может оказаться третья, четвертая...

Нараханова Екатерина

Двух одновременно любить нельзя, а врать обеим-запросто...

Bionic Commando

Там уже третья маячит на горизонте ,что делать блин

Талия Ермаковская

Какие ж вы мужчины все-таки неугомонные...

Bionic Commando

Это Джоник всё

Alisher Sitmuratov

Нет не провдо это всо одно молаь двойы много

Алексей Шаповалов

Логически верно, но сердцу не прикажешь.

Vladimir Bondarchuk

Нет а если. Любишь двух одновремено

Талия Ермаковская

Как можно любить двух одновременно?

Vladimir Bondarchuk

А вот так

Талия Ермаковская

Всё, не поеду к тебе в гости.

Vladimir Bondarchuk

А почему в Азии можно много женства

Талия Ермаковская

Вовчик, ты не футболист случайно?

Vladimir Bondarchuk

Футболист но уже не играю так Травма позвонков

Asyl Alzhanov

Нет, потому что я люблю всех женщин

Николай Карасев

а если по-глупости потерял первую?

Талия Ермаковская

Что значит по-глупости?

Т. Сергей

интересная мысль Джека Воробья

Анастасия Андреева

А что про мужчин?? То же самое?

Талия Ермаковская

Мне кажется, если б я любила, то ни на кого бы не смотрела. А если влюбилась в другого, то значит остыла к первому. Мне близка логика Джона.

Анастасия Андреева

А если думаешь что любишь и того и другого? То как тогда??

Талия Ермаковская

Тогда надо делать'к Джон Депп. Можно конечно предложить втроем пожить, но эго мужчин не позволит это осуществить

Анастасия Андреева

Это плохо(((

Нурахмет Рашетов

Любят одну другому привыкает

Талия Ермаковская

Да, так точнее.

Федор Васильевич

нет любить можно только одну