Юлия Тарасова

Что делать, когда точка возврата пройдена, а впереди тупик ?

Юлия Дунаева

если вы про самолет, то --объявить пассажирам чтоб расслабились и приготовились к встрече с богом или реаниматором.

Роман

Обыденная ситуация для авиации.... ) Взлетать!

Наталья Васильева

Покаяться пред Богом в своих грехах и исправиться.
Насколько понимаю, пока человек жив, он может это сделать. А вот за чертой смерти нет покаяния...

Дмитрий Искатель

любой тупик можно сделать отправной точкой)

Ольга Егорова

Рушить стену и прокладывать новый путь вперед\

Агата Кузнецова

Убиться аб стену )))

Сергей Владимирович!

Строить новые планы на жизнь и действовать.

Йц
Йцукен

Посидеть в этом тупике и поразмышлять о насущном, бренном.
А там, глядишь, и точка возврата, которую ты обогнал, сама тебя догонит.

Кристина Антоникова

включить экстренный тормоз.

Данил

Остановиться и подумать...

Владимир Колесникович

точка невозврата
молиться

Сергей Царёв

...а кто тебя просил туда идти?? ? Вот и сиди там бессонными ночами пока тот кто изничтожил вселенское зло не проявится!

Судный день не за горами ибо он есть год - ЛЕТО ГОСПОДНЕ+

Дарья Гахария

Проломить тупик и посмотреть что там

Елена Коленько

набирай ещё разгон, а может это не тупик, просто иллюзия тупика, возможно поворот судьбы.

Иринка

Тупик только в вашем понимании. Надо пересмотреть цели желания увлечения и глаза снова увидят свет бесконечного пути. Тупики как правило бывают тогда когда человек не смотрит вперед а всецело обращает взор на себя видя только неблагоприятные жизненные обстоятельства.