♥ В.м. ♥

Расписание на декабрьские праздники:
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки…
... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю 🙂

Ответы · страница 2
Елена Савченко

живите и не парьтесь,главное душу воспитывайте. ее все равно придется Богу предоставить.

Вера Белоусова

Так что там с "Концом Света"решили? Мне зимние сапоги покупать или в осенних добегаю? 😄

Ирина Федоскина

Отлично! Надо передать наши пожелания в Думу. пускай официально праздниками сделают.

Александр Мозжухин

У всех уже крыша поехала с этим концом света, а это только календарь заканчивается.

Елена Комнатная

прикольно, а у меня с 22по30 Елки, блин как праздновать столько праздников без меня???

Ольга Алсуфьева

Хорошо Вам, а у нас еще и католическое Рождество и куча соотвествующих праздников

Сергей Иванов

был не готов, а сейчас с удовольствием приму участие во всех этих мероприятиях...

Наталья Брага

))))))))))))Классно! Отметить конец света по старому стилю - здорово! Спасибо за идею!

Валентина Орлова

при таком расписание действительно наступит конец только не свету а лично вам

Откорней Докончиков

о, уже и расписание есть. А просаму программу празднования можно поподробнее?

Рафина Султанова

Круто придумали, но ведь никаких праздников не будет))конец света-это ерунда)

Людмила Филиппова

Жалко времени на такое долгое празднование, но скорее всего так и получится

Татьяна Чайка

Владимир, браво! Нет, русские обязательно выживут после любого катаклизма

Ольга Прокаева

в последних цифрах конец света приходит каждый год, ничего живем же пока!!!

Ольга Белова

Ух как здорово!!Зарплату ещебы дали по новому стилю конца и было-бы ок!!!!!!!!

Сергей Чупин

с первого декобря по тридцать первое марта проводы и встреча нового года

Надежда Москвина

Старые песни о новом, Новые песни о старом. Я предпочитаю думать о вечном.

Ефим Клименков

Чувак ты с дуба рухнул это света в домах не будет подумаешь свечки на что

Галина Пустовалова

Ну, если б еще и с работы на все это время отпустили - то это было бы кайф

Эдуард Завгородний

23 февраля - День незащетивших Отечество, 8 марта - День выживших женщин