Ты Это, Заходи, Если Что!

Если сейчас начать отстреливать всех браконьеров с сетями, когда снова появится рыба в наших реках и озерах?

Ответы
Eduard

Пользы от такого оттстрела мизер. А вот если отстрелять тех, кто наносит промышленный урон природе, толк будет. Например убить тех, кто загубил Арал, кто сейчас губит Байкал. Много таких мест.

Ты Это, Заходи, Если Что!

А как же блага цивилизации? Без промышленности обратно в каменный век только.

Eduard

Всех благ цивилизации можно достичь не разрушая экологическую среду.
Зачем выпускать пластмассовые упаковки, если не научились перерабатывать полимеры ? Марианская впадина уже забита пластиком. Выгодно это только толстосумам.

Ум
Умиление..

Родноверие — это не желание вернуться к древнему быту, а желание вернуться к той славянской системе ценностей, когда наши предки говорили с Богами на «ты».

Татьяна

Браконьерством занимаются не от хорошей жизни. Если бы у людей была реальная возможность получать з/п достойную, ни кто бы не браконьерствовал.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я так не думаю

Чужой

Браконьеры с сетями никакой погоды не сделают. Рыба появится тогда когда вода станет чистой и перестанут тайгу по берегам рек вырубать.

Sasha

2 года вполне хватит. После окончание 2 мировой.. рыбаки были очень удивлены на сколько выросла популяция рыбы за период войны.

Boris Shelkov

Если всех, всех с сетями, то уже на следующий год, а если подождать ещё год и крупная пойдёт.

Сергей Павлович

Года через три четыре. Но браконьеры плодятся быстрее рыбы. У них ничего святого нет.

Al
Alexc

и тушки кидать прям в те же реки - если не рыба, так хоть подкормка для раков будет ...

Скользкий Тип

Не когда, к этой мере ещё нужно что бы с заводов, ферм, и городов слива не было

Dr. Faust

Нельзя, у большинства есть родственники, "депутатской неприкосновенности"

Niemand Против Войны

Никогда. Патамушта дело не в браконьерах. Государство главный браконьер.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Государство сети ставит?

Niemand Против Войны

Ну, не Пу самолично, но да, ставит. Выдаёт лицензии всем кому не лень, чиновники с этого очень неплохо имеют. Не знал?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А кто без лицке

Колосова Наталья

Да что ты второй день кого-то пристрелить хочешь!!! Сергей, спокойно, вдох.

Колосова Наталья

А теперь выдох...

Анна ***

Она не исчезала)), надо отстреливать рыбоохрану, которая берет взятки

Nick Moslem

Сначала надо отстрелять всех едросов в думе-они главные браконьеры!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не поможет

Nick Moslem

Тогда ещё отстрелять кто придёт на их поминки

Дима

Тогда и фабрики закрывать, которые сливают отходы в реки...

Vade 37

Самые главные браконьеры сидят а кремле можете начинаь

Slavny

Никогда...реки несколько лет нормально не разливались.

Валерий Семёнов

Года через три, четыре. Но где взять столько патронов?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неужели их так много?

Валерий Семёнов

Больше чем порядочных рыболовов.

Ты Это, Заходи, Если Что!

безобразие

Валерий Семёнов

И всем пофигу.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Народ мы такой. Успокоимся только когда последний стул из под задницы сломаем. Тогда начинаем искать виноватых.

Галина Губина

не понимают,что вытащить рыбку удочкой -удовольствие

Ты Это, Заходи, Если Что!

Они ради наживы ловят.

Галина Губина

я ловила рыбку на озере и каждая удача -восторг

Ирина Цветкова

Надо ещё отстреливать тех, кто загаживает всё вокруг

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так никого не останется

Ирина Цветкова

Раньше же оставались. И берегли