Роза

Самый лучший способ не разочаровываться -ничего ни от кого не ждать?

Ответы · страница 19
Владимир

Таким образом Ле@ - это одно сплошное разочарование. Вот и жди её после этого....

Владимир

Вот плохо Вы себя ведёте....

Шеф Татарин (Самара)

всегда нужно ждать позитивного и не делать трагедию если что то не получилось

Андрей Артамонов

угу. Человек изначально никому ничего не должен, он/она может только пытаться.

Тарасов Сергей

Отчасти - да,но главное : не видеть в людях врагов,которые желают тебе плохого.

Татьяна

Вот это правильно сказано....согласна целиком и полностью ))

Татьяна

Спасибо и взаимно )))

No
Nora

Опыт показывает, что не нужно ни чего ждать - вообще. То, что нужно придет само.

Larisa. S

))

Руслан Varis

да. а если кто-то кто угадает ваши желания пусть это будет приятным сюрпризом!

Татьяна

😊

Александр Федотов

Это точно, все свои события надо планировать так, чтобы ни от кого не зависеть

Елена Зубрёнкова

Спросить,получить ответ... из нескольких вариантов всегда один положительный

Светлана Лисович

Не ждать и не требовать ,но руку помощи надо протянуть ,если в тебе нуждаются .

Жанна Паркер.

так лучше не говорить, потому что кто ничего не ждет уже разочерован и сильно!

Самая Счастливая)

Нет ждать надо всегда.Но делать определённые выводы свои ,смотря на поступки.

Виктор Куприянов

вот и дождалась...прохладную осень 53-го.....кумачи, старые зисы, номенклатуру....

Larisa. S

))

Владимир Баландин

Лена - вы чудо! Человек, который никогда не разочаровывается - плохо кончает...

Таша Т

пропустите своюмысль через 3 сита-сито правды,сито добродетели и сито-хуито))

Игорь Шелудяков

Погода разочарует... Зачем вообще чего то ждать, разочарования всегда будут...

Борис Коньков

ожидать надо худшего што бы когда получилось лучше - приятно разочароваться.

Наталья Мунько

Согласна полностью. Вот только как после этого мечтать, к чему-то стремиться?

Элиабет Красина

И вообще ни от кого ничего не ждите, вдруг при валит, будет как подарок судьбы

J❤️

Элен, значит так,если ты не передумаешь на счет водолеев...тогда я не отвечу)))

J❤️

Только если обещаешь)))

Водолейчик ты мой сладкий!!!!!))))

J❤️

))))Чмок

)))) целук

Павел Морозов

Верить только в себя,остальное само примагнитится,как добавка к остальному.

Св
Свет?лана)

Не верь,не бойся,не проси!?