Елена Мальченко

Столько разговоров о взаимоотношениях мужчины и женщины, столько сложностей и заморочек. На мой взгляд, все гораздо проще... А вы как считаете?

Ответы
Цв
Цветочек

Проще конечно, есть предатели, о таких лучше забыть. Они не постят своих детей , предают женщину когда она беременна. Ищут побогаче. Все все равно не забыть эту обиду. Хотя прошло уже 32 года.

Цв
Цветочек

Не ростят

Андрей Акбаров

мы сами усложняем этому способствует наш внутренний мир, фантазии, эмоции...

Vladimir Ivanzev

Да проще надо,если оно есть то да,а если нет ,иди своей дорогой

Владислав

Конечно... если он(она) рядом.

Се
Сергей

Все разные и взгляды тоже.

Татьяна Королева

все как и всегда просто

Александр

так же и считаем