Станислава Левицкая

Правильное ли решение,первую неделю ,в школах,не задавать домашние задания,чтобы дети пришли в себя после каникул??Это своего рода продление каникул и полное расслабление...

Ответы
Лю
Любовь

Конечно, правильно и ещё как! В детском саду все дети делятся на умных и не осчень, в школу в первый класс проходят тестирование и формируют классы по способностям. в итоге школу оканчивают умные и не очень. В институт поступают все умные а оканчивают - умные и так себе. Надо продлевать каникулы, не загружать детей....

Чеширский Кот

Вы всерьёз думаете что это домашнее задание что-то даёт.
Тогда возьмите пять роликов с ютуб на тему математики русского химии истори ролики.. На 30 минут.. Посмотрите ихх.
А на утро расскажите что запомнили.. По всем роликам. Тогда поймёте что домашнее задание это бред

Александр Жданов

по нашим представлениям это глупость. Впрочем и не одна она такая. Но,видимо, это сделано для того, что далеко ни все дети к 1 сентября собираются. Позже, закрутят все гайки ...

Станислава Левицкая

Много новых предметов,никому не нужных

Александр Жданов

а что за предметы?

Станислава Левицкая

Что то про коррупцию,православие ..Защита Родины и трудовое воспитание.И новейшая история ,где написано про СВО и подвиги героев ,,пофамильно

Александр Жданов

понятно.

Акрам Кучумов

человек приходящий с отпуска тоже не сразу вливается в коллектив... тут тоже самое... интерес к учебе проснется позже ...

Владимир Демидовский

В первую неделю обычно идёт повторение пройденного в предыдущих классах, постепенное втягивание в учебный процесс.

Мо
Моника

Правильно не задавать до нового года, ну и потом не задавать. Все равно они не понимают ничего и уроки не делают.

Станислава Левицкая

Не обобщайте...многие очень ответственно относятся к урокам

Мо
Моника

У нас в классе 5-6 человек понимали, остальные только присутствовали.

Rinat Famutdinov

"У тебя что, месячные?" Училка по физике мне влепила двойку... 2 сентября. Учитель математике так сказал!!!

Старый Волчара

нет, но несколько дней не грузить новыми знаниями а повторить пройденное думаю не плохая идея.

Павел Сингин

Вы обнуляете анкету похоже...так рождать вопросы, не сможет не одна популяция тараканов

Станислава Левицкая

Сравнение достойное Вас..

Павел Сингин

Я не живу вопросами

Станислава Левицкая

У меня тоже жизнь очень разнообразна

Павел Сингин

Хорошо

Николай Кочубей

Первая неделя отдана на адаптацию и постепенную нагрузку. Думаю правильно.

Русская Девушка Аня

У сына в школе в 6 классе первую неделю не ставят оценки

Русская Девушка Аня

Будут ставить со следующей недели

Lliry Hess.

Хорошо бы отменить эту варварскую практику навсегда.

Виктор Косачёв

Ох бля как они устали бедяжки по Гуглу шарить.

Юр ..Спб

завалить заданиямичтоб из доа не вылезали

Станислав

Зависит от интенсивности занятий в школе.

Александр Губко

И чё мне в садике не сиделось...

Елена Данилова

У некоторых, уже контрольные

Niemand Против Войны

Это не играет большой роли.

Владимир Должиков

Не разом Москва строилась

Владимир Асиновский

Это хорошее предложение

Станислава Левицкая

Ничего хорошего..

Владимир Асиновский

Хорошее хорошее

Станислава Левицкая

Вы наверное мало знаете детей...чем больше отдыхают,тем меньше хотят учиться

Владимир Асиновский

Они и так меньше хотят учиться