Оля О.

Что сегодня надеть на праздник? Чем удивить бывалых гостей?

Ответы
Вит Иль

Домашним халатом с шикарной причёской, на шпильках, в чулочах (и поясе уж совсем для своих) возможно, лишь только возможно ты их удивишь!=)

Ма
Маргара

мы будем ждать, когда он убъет еще одного

человека. потому что мы не можешь расшифровать

эту чёртову головоломку.

Интернет Магазин Электромир

одень костюм оборотня или зомби напейся самагонки вкючи рамштайн и гости приятно будут удивлены

Олег Соловйов

то что желание подсказывает ,хорошого милого приятного денёчка вам, и удачки во всём по жизни !!!

Надежда Деркач

о даже не могу сказать я гостей Ваших не знаю даже и не знаю что Вы одевали до этого сори 😉

Ара Геворкян

Надень на нос намордник, если спросят что это, скажи - защита от окружающей среды...

Евгений Кусакин

попробуй удивить собой а одень то что делает тебя прекрасней того что уже есть

Гульназ Сиезбаева

Если удивить, то измените внезапно свой обычный стиль, или отдельные детали,

Ирина Квочкина

Я думаю стоит одеть платье самое лучшее с каблучками и аксессуары не забыть

Ол
Ольга

Наверное, то что Вам больше всего нравится, в чем вы чувствуете себя хорошо!

Николай Трубников

для такого вопроса поменьше перекресток нужно выбирать. чем интернет

Надежда Макурина ( Архипова )

То, что Вам больше всего идет и в чём Вы чувствуете себя комфортно!!!

Янина Солнцева

помните сказку : не пешком, не на чем-то там, не одетая, не раздетая...

Фарида Садикова

Одень что-нибудь необычное, на тебя не похожее. Вот уж удивятся все.

Марина Зайнулина

а попробуйте выйти к ним в пижаме скажите что пижамная вечеринка

Юрий Никишин

я не знаю ваших материальных возможностей, а то бы посоветовал.

Ел
Елена

а чем хотите удивить? смотря что уже видели бывалые гости))

На
Надежда

попробуйте для начало удивить саму себя, друзья оценят)))

Надежда Майорова

Можно порыться в сундучке бабушки,ретро нынче в моде!!!!

Ara *******

если ты их хочешь удивить,то вообще нечего не одевай

Оля О.

этим как раз и не удивить!