/// Марина ///

Жизнь....Без "косяков" очень скучна...Так что ...хулиганьте....)))

Ответы
Лоуренс Аравийский

А чё? Если косячит кто-то по-взрослому, то мои маленькие косяки становятся даже достоинством

Павел Шило

Спасибо большое я попробовал всё -- теперь пишу что не вижу больше прекрасных снов.

Дмитрий Донской

ну.как бы да.но когда за косяк в суде говорят - 4 года строгоча...весело ли будет?

Галина

за рамки законе старайся всё таки не выходить, а то вся жизнь - косяк будет

Дима Дима

Главное не увлекаться, а то на несколько лети может стать оооочень скучно

Игорь Яскевич

Смотря что иметь ввиду под косяком, а вдруг там проволока от растяжки?..

Галина Выскребенцева

Ага, чем больше наломаешь дров в юности, тем теплее жить в старости

Наталья Федорова

Выселимся и других веселим. Главное без последствий ;))

Маргариточка

точно )))))))))))) пошла косячить дальше)))))))))))))))))))))))) спс

Светлана Родина

Я бы даже сказала что жизнь без косяков не бывает 🙂

Та
Танюша***

Хороший совет, были бы еще "косяки" безнаказные......

Тамара Гончарова

Да, 5-я точка без приключений просто унылые булки..

Игорь Гуров

Хулиганьте, хулиганьте пока не упретесь в кодекс.

Ольга Воронина

А то не будет того что внукам рассказывать нельзя

Александр Еманов

Это смотря, чем косяк забит. Можно и похулиганить.

Плюшевая Версия Виви

тут еще ноги быстрые нужны)тогда вообще здорово

Булат Тюлюпов

У меня периодически чисто случайно получается))

Сергей Ивентьев

Не хулиганить надо, а заниматься творчеством!

/// Марина ///

ага..можно и вытворять... 🙂

Рамиль

можно так на"косячить",что потом" хулиганка" болеть будет! 😉

Лендр Фреди

Смирительная рубашка не даёт развернуться....

/// Марина ///

и кто это её одел??

Лендр Фреди

Группа "господ" в белом...

Полина Белоглазова

Да, тоже за любой кипеж, в разумных пределах