Ма
Мария

Не важно быть,сумей прослыть и повсюду ждет тебя почёт?

Ответы
Vova Bagrov

трудно чего-то достичь-ещё трудней удержать это....истина всегда раскрывается...

Ма
Мария

Конечно.

Vova Bagrov

легко пуху напустить....но пух всегда слетает....я имиджмекер по образованию...мне ли этого не знать....главное создать образ...а пока там разберут что правда ,а что нет....а так даже глазам не верь...тем более словам...чутьё должно быть и жизненный опыт.

Ма
Мария

Да.Абсолютно верно. Не всегда то что на коробке соответствует тому, что в коробке.

Vova Bagrov

как в поговорке-на заборе ... написано,а за ним дрова лежат...

Ма
Мария

Точно.

Николай Фетисов

Я думаю просто интересно.

Роман Махнатов

я уже прослыл альфачом ?

Ма
Мария

Считай что да!😁

Роман Махнатов

почета мне !

Ма
Мария

Тебя надо наградить доской почёта!

Роман Махнатов

как ты себе это представляешь ?

Xo
Xolod

Смотря кем прослыть))

Xo
Xolod

Ужасная-это правда"убирай)

Ма
Мария

нет.Так красивее!)))

Xo
Xolod

Хорошо хорошо))

Xo
Xolod

☺️

Виктор Уланов

Согласен

Константин Кожевин

не верь

Ма
Мария

А как?

Константин Кожевин

Да это всего лишь взгляд, типа: "Кто я есть - начинка или обертка?"

Ма
Мария

Конечно!)