Сергей Куля

Какой смысл в магните, который не притягивается железом? Какой смысл в мужчине, который не привлекается женщинами?

Ответы
Танюшка .......

Кого впустил однажды в душу, просто так уже не прогонишь. Там всегда останется его пустой стул. Ограничьтесь с посетителями, чтоб потом об эти стулья не спотыкаться.

Ольга Солонова

я считала, что это магнит притягивает железо, а не наоборот. А как и к чему, по-вашему, мужчина может (или должен) привлекаться женщинами?

Ольга Солонова

я считала, что это магнит притягивает железо, а не наоборот. И куда и зачем нужно(или должно) привлекаться мужчине женщинами?

Абырвалг

магнит можно намагнитить...мужик может стать приягательным..

Елена Вижевская

И в мужчине, который не интересен женщине?

Сергей Куля

Ну, для одной не интересен, для другой может-быть интересен.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У Вас с физикой совсем туго, да?

Музыкальный Кот 🐈

Натуральный?))))) Бещз ГМО?))) )😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Жаааль... Я с ГМО люблю)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Не капризничай)) с гмо не завезли)

Музыкальный Кот 🐈

Ну маааам!)))

Наталья Белякова

а какой смысл в вашем вопросе?

Наталья Белякова

а какой смысл в вашем вопросе?

Черная Мамба 🇷🇺

все кого то привлекают

Елена Данилова

))) а что это за магниты?

Музыкальный Кот 🐈

Упоролся штоле?