Саида (Samarkand)

Название небольшого магазинчика в Одессе, торгующего подержанными вещами, можно принять за название детали туалета, но первые две буквы этого слова стоят отдельно и разделены знаком препинания. Назовите эту деталь туалета.

Ответы
Александр Некрасов

Где это в Одессе Вы видели "Б/у лавку"? Я вот за 50 лет жизни в ней никогда не видел).

Игорь Бельков

Не из Одессы, так что не знаю...😃

Саида (Samarkand)

Б/у лавка.

Вахтанг Цулая

Понятия не имею

Вахтанг Цулая

нет

Саида (Samarkand)

да булавки мы используем везде

Вахтанг Цулая

туалет это женская одежда

Саида (Samarkand)

да

Вахтанг Цулая

Да действительно, деталь туалета, но булавок у женщин я не замечал, но возможно.

Виталя Скасырский

незнаю

Саида (Samarkand)

Б/у лавка.

Виталя Скасырский

не понял.

Саида (Samarkand)

булавка

Виталя Скасырский

спасибо понял