Светлана Ахмедова

Говорят, что одна встреча способна перевернуть всю жизнь. Думаете также?

Ответы
Юрий Дивеев

А как же? Встретил, подумал:"Может быть эта вертихвостка станет моей женой!" И всё!

Светлана Ахмедова

А зачем надо было думать? Встретилась....бери в жены

Юрий Дивеев

Пришлось.

Юрий Дивеев

47 лет не тужим.

Юрий Дивеев

А то!

Fedor Shkenev

Вполне... Вот встретите Вы у парадной наркота с ножом... И вполне...

Fedor Shkenev

Не парьтесь. ЛЮБАЯ встреча-или НЕ встреча-меняет жизнь. Смешно-но знаете, когда я это понял? Лет в 5 !!!!!! Я прочел у любимого тогда детского писателя Николая Носова рассказ, где парнишка собрался к приятелю, вышел из парадной-и стал думать-куда пойти-налево или направо. И его решение повлекло целую цепь смешных и неожиданных событий... Я ЛИЧНО знаю человека, которого не пустили в самолет-бухой был! Так он потом месяц не просыхал-упал самолет...

Fedor Shkenev

Не совсем. Смотрите-с одной стороны-помните-"Аннушка уже разлила масло"? А с другой-Вы находитесь почти всегда в состоянии "свободы принятия решения"

Светлана Ахмедова

Не всегда человек свободен при принятии решения

Fedor Shkenev

И снова... Вы открывает дверь парадной-направо или налево? Выйти из дома-чуть раньше-или чуть позже?

Светлана Ахмедова

Это мелочи...направо или налево....чуть раньше, чуть позже...главный решение - выйти через дверь...а дверь закрыта

Fedor Shkenev

Это по нашему... Решение принято-а про дверь не знаем

Вл
Владимир

На свете много есть чудес, мой друг Гораций!))
Конечно способна.

Владимир Ефимов

Любое мгновение переворачивает жизнь после принятия решения.

Светлана Ахмедова

не переворачивает, а слегка сдвигает курс

Владимир Ефимов

Даже сдвиг курса на доли градуса приводит "в другую степь".

Сергей Смородинцев

перевернуть - это поменять знак... не уверен. скорее изменить

Ольга Андреева

Способна. Только вот в какую сторону не уточняется

Алексей Корнилов

наверно не каждому везет на такие встречи

Светлана Ахмедова

Так перевернуть может и в плохую сторону

Алексей Корнилов

да!? тогда - ой!?😲

Василий Про

Например с Путиным, или медведем.))

Людмила Канивец

Уверена, если такая состоится!

Алексей Лукин

Да думаю что такое реально

Анатолий Макаров

возможно, но было хорошо

Валерий Ратников 🇨🇳

или так и было задумано.

Просто Зайка))

Уже слабо верю в это))

Вера

Бывают в жизни такое.

Ксения Смирнова

бывает такое иногда

Василий Тимощук

встречается, да ...

Сергей Ханьжин

Даже,одна фраза))

Геннадий Голубев

Так оно и есть

Та
Татьяна

это как у меня

Frank Eichler

Ja, aber nur ein Treffen