Атака Гризли

Может быть кто-то подскажет, по своему опыту или где узнать (не могу найти).
При пересечении Российско-Финской границы гражданами Беларуси, нужны ли какие-то дополнительные документы кроме шенгенской визы?

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

Здравствуйте, Вера. Кажется, что-то подобное уже было тут. Если транспорт ваш, то, наверное, страховку тоже. Но это не точно)

Атака Гризли

Здравствуйте. спасибо, страховка есть.

Та
Тамара

Только что оттуда... Ничего не надо... Виза... В паспорте... Страховка для Вас...А Вы через какой пункт пересекать будете?..

Та
Тамара

От Питера до границы 200км и до Хельсинки больше 200... Плюс 5 часов на границу

Атака Гризли

Ого...((( 5 часов - это много, надо будет прикинуть по времени и выехать пораньше. Граница всегда - самое непредсказуемое по потере времени, место в путешествии...

Та
Тамара

Я Вам с прикидкой и пишу... Первый раз ушло 3,5 часа... Второй - меньше... Но была Пасха , и народ разговлялся дома....

Атака Гризли

Понятно. Спасибо Вам большое. Если возникнут еще вопросы, хоть буду знать у кого спросить..))) Если Вы не против..)))

Та
Тамара

Всегда пожалуйста... Тем более что я в Минске

Сергей Мозговой

И хотелось бы помочь, но не пересекал....

Атака Гризли

спасибо, за желание помочь...)))

Олег Самохин...

Загран паспорт не забудьте..

Атака Гризли

у нас единый паспорт - он же загран..))

Олег Самохин...

А правда... тогда в перед... но Российской страховка ,Ювиза и З.Паспорт..

Сергей Логинов

Паспорт нужен

Атака Гризли

это понятно... визе ведь в паспорте...)))))