Фёдор Шелипов

Народ. Подскажите, что за фигня, я хочу зайти в Мой Мир а там пишет "ваша страница заблокирована по подозрению на взлом", а когда хочу получить код доступа - смс не приходит, кто знает, в чем дело?

Ответы
Гульфира Орманова

У меня то же было гонит иногда попробуй несколько раз получить код доступа ,потом обратись к модератору

Владимир Сорокин

ОТКРОЙ НОВУЮ СТРАНИЦУ - А СО ВРЕМЕНЕМ - РАЗБЕРЕШЬСЯ С ЭТОЙ

Ксюшка Бондаренко

Обратитесь к знакомому программисту))

Marat Kurbanov

обратись в тех поддержку