Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Здравствуй..... Дедушка МОРОЗ ...!!!.....У тебя Капец склероз....!!! Сколько раз тебе писала.... нифига не получала..... Если ПРЫНЦА не прислал....хоть бы долларами дал !!!... Я в ПАРИЖ хочу ужАААсно .... но без бабок всё напрасно... Так что....старый , не забудь !!!... Я уже собралась в ПУТЬ...!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Игорь Копотилов

,,,милыи,,, борода из ваты,,,,старичок горбатыи,,,,письма сразу отправляла,,,,только время зря теряла,,,,жалко,,,,Ну да ладно! ,,,,,погулять,,,перекрыт дороге путь,,,пеньдюх,,,,Помни,,,,,,,,,,И меня ты не забудь!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Ануров

ты снегурочка крестись нет мороза кризис да и посох где потерял в тундре много выпил напечатал денешки не те не хватает керасину высылаю я билет к соседу может он уже бухой

Физическое Лицо (Ж)

не смущает , что в Париже Пер Ноэль приезжает с подарками на осле (только к покладистым детишкам), а если маленький з@сранец плохо себя вел, устраивает ему веселье розгами?

Катя Юрина

Здравствуй ,милое дитя) Выслал я тебе коня))) На нем был прынц вначале, но подумал он чуток - и обратно ноги поволок))))

Ник 137

...у Вас неправильный подход.....Вот я написал Деду, что у меня есть фото, где он в бане с двумя снегурочками....... 😄

Людмила Ким (Квак)

Здравствуй,милая девица!ПРЫНЦА я к тебе послал и ДОЛЛАРЫ ему дал..только что-то не дошёл,может НЕ ТУДЫ зашёл???

Миронюк Анастасия

если бы я была дедом морозом то подумала. Блин мне нужно кредит брать чтобы ее желание исполнить

Jypara ***

здравствуй дедушка мороз,
ты подарки мне принес?
если не принес подарки
то зачем сюда приперся?!

Вера Мещерякова

СУПЕР!!! Попросите и для меня... Он должен помнить, чаго я у него просила. такое забыть нельзя!!!

Валентина Морозова

Морозко сказку читали,а Вы старый,склероз.явно ничего не получите,старенькие ласку любят.

Константин Мышко

У старого хоть и Капец-Склероз..а он не дурак всяким М..чудакам подарки отправлять

Edward

дед перепутает... есть деревня в России Париж, пошлет туда.

Марина State

Ждать будешь долго до следующего нового годо .Снегурочка

Батес Тулеева

счастливого пути, у Деда склероз еще 3 года ждать будешь

**
***аня ***

Новый год не за горами, есть шанс получить заветное)))

Эрнст Ястребов

он старый и глухой пень ждать прийдется целый ........

Sasha Chelombitko

далеко не у бежишь так как старый за кончел жизнь

Валентина Глинская

Ждите! К следующему году получите...может быть...

**** Amigo*** *

Жаль тут нет ... долларов... вот тебе хоть так 🌹

Вадим

Сидят двое: 1-й Что-то опять в Париж захотелось?