Прохор П

Идут по зоне 2 зека. Один: Вован, что такое теория относительности, ни как врубиться не могу. Федос, ты глупый, это же всё просто. Энштейн, тоже сидел, ему умные люди объяснили, он откинулся и стал Великим. Так ты мне расскажи, я же не Энштейн и мне сидеть ещё немного - пятнашку, забуду. Короче, запоминай, повторять не буду. Федос, мы с тобой по зоне идём. Он идём. На самом деле же мы сидим. Вот Энштейн на этом и прославился.

Ответы
Прохожий

напарник был.на заявку пришли еще прокладки на кранах тогда были.бабка.ну что сынок поменяешь прокладки то? вишь бабуля такое дело.они как бы есть но их нет понимаешь нет?не понимаю.ну они есть но их нет.ну поняла поняла.да налью я и заплачу давай только сделай сразу бы сказал а то есть нету.

Волчара

да собственно, если не придираться к терминам, то так оно и было)))))

Волчара

да анекдоты не на пустом месте пишутся, как правило случай из жизни, литературно обработанный)))

Волчара

все народ сочинял, до недавнего времени))

Лола Ололоева

Теория относительности это немного другое)))) но забавно

Посторонним В

нет бы что-то смешное излить, а не это вот всё...

Прохор П

Кому-то нравится, кому-то нет.

Санёчек Я )

Аххах 😁 хороший анекдот

Санёчек Я )

Ага 😁 пока помню

Мишка Квакин

Все верно Вован обьяснил

Прохор П

Всё Великое в жизни просто.

Ал
Алексей

это за мое понимание

Марго Беккер

😭🤪😭🤪😭😜🤷‍♂️

Наталья

Умно сказано

Наталья

Все я знаю,мы уже распрощались на этом

Прохор П

Тогда, ты прочла всё. Нового не написал. Пока.

Наталья

Ну напиши,интересно будет почитать.

Прохор П

Я там добавил кое где, а нового не пишется, или не вспоминается. Или старею. если вдохновение нагрянет, я постараюсь.

Наталья

Хорошо,до новых встречь.

Ел
Елена

Гениально😂

Прохор П

Пока, красивая. встетимся в другой жизни...

Ел
Елена

Это как Бог даст.

Прохор П

Я же атеист. Кобель и бабник. Так было раньше. Сейчас мне цены нет. Никуда не хожу. Друзей нет, они тоже дома. Пью вечером, что бы скучно не было. И женщины сразу стали нравится.

Ел
Елена

Удачи

Ел
Елена

Ок

Ка
Катеринка

5 баллов!

Александр Петрович Кудрявцев

голова

Галина Смирнова

😀😀😀

ск
сергей кравцов

Однако

Майя Петрова

👍😆

Светлана

😄👍