Надежда Борисова

А правда, что сон - это эликсир молодости, чем больше спишь, тем моложе выглядишь?🤭

Ответы
Добрый

Сон-это то же,что и смерть.Племя туарегов не спят часами ,как мы. По полчаса и рядом должен быть кто то . Они считают,что после сна человек заново рождается.

Надежда Борисова

Доброе утро Звездочка Светлая. Да никто не знает проснешься ты или нет после сна

Добрый

Доброе утро..Надежда. Да,никто не знает,поэтому,по утру проснувшись надо благодарить Всевышнего за его доброту к своей персоне.

Надежда Борисова

Умно сказал.спасибо тебе

Добрый

🌹🌹🌹

Ал
Алексей

возможно . я долго выгляделмолодым но вдруг стал просыпаться в 2 или 3 а ложусь 11 вечера да встаю раза два .все резко постарел очень даже

Ал
Алексей

неет всего две лопатки

Надежда Борисова

Для меня тяжело

Ал
Алексей

попросите соседа .

Надежда Борисова

Спасибо Леша

Ал
Алексей

не за что . правда очень хорошо так уже осенью травы нет мягкая земля .

Тихая Мелодия

Не думаю так))) Вы видели себя после того, как спали через чур много?))) Я видела себя))))) Опухшие глаза, в сколоченные волосы)))) 😃

Не
Немо

а язык?

Тихая Мелодия

Язык в норме)))))

Не
Немо

👍

Aleksey Pleskov

Не знаю. Но древние тальтеки мало спали и их потомки мало спят. Они считают чем меньше спишь тем больше будешь жить.

Aleksey Pleskov

Пожалуйста. Я сам изучал и учился по Кастанеде. Я мистик и мне это очень интересно.

Надежда Борисова

Почитаю

Aleksey Pleskov

Книг очень много. Там и похождение сквозь стены есть и путишествия в не тела, и история как вызвали ветер который сделал одну ученицу из полной худой и много чего необычного. Даже помогает в отношении людей.

Надежда Борисова

Леш найду в инете почитаю обязательно

Aleksey Pleskov

Хорошо. Потом как нибудь отпишитесь. Понравилось ли о что понравилось. А мне пришлось ещё и экзамен сдавать по этим книгам. И тактику делать. Поэтому что писали там всё правда. Потому что я сам практиковался по этим книгам.

Хижина Дяди Семы

есть сон,а есть понятие спать...спать говорят полезно,а вот смотреть сон кошмарный не очень...так сон,или спать?

Надежда Борисова

Все таки спать.доброе утро Сань

Иван Иванович

Да.. Я вот сплю сейчас ( после больниы) раза три, четыре на день. И уже почти востановился..

Надежда Борисова

Вань привет.что у тебя было

Иван Иванович

🤷‍♂️ Ну.. Всяко разно.. И скоро еще на операцию.

Надежда Борисова

Эх плохо

Иван Иванович

🕺 Да ладно, прорвемся..

Надежда Борисова

Да это конечно

Аркадий Бахчевников

Эт кто сказал?... А?.. Он на себя в зеркало глядел? Или его , зеркало, старательно прятали?

Надежда Борисова

Аркаш я шутливый вопрос задала

Аркадий Бахчевников

А я правдиво. Ужасс.

Фред Черных

нет не правда. даже в сказках рассказывают - спала прекрасной а проснулась старухой

Фред Черных

запомните давнею истину - в движение счастьё моё в ДВИЖЕНИИ

Надежда Борисова

Никто и не спорит.если бы не двигались.давно бы загнулись

Фред Черных

а всё началось со СНА

Надежда Борисова

Я в курсе

Фред Черных

я то же

Ал
Алекс

Нет, враки. Ты себя видела в зеркале после 12 часов сна? Отражение всё опухшее... 🤣

Надежда Борисова

Ой и не говори😁

Sergei Chernenkov

Доктора так говорят. Но я думаю, что проснулся с хорошим настроением, уже хорошо

Надежда Борисова

разгулялся что ли здесь,

Sergei Chernenkov

Ради тебя

Надежда Борисова

Ой здрасьте приехали, как быстро то

Sergei Chernenkov

Да вот так

Алла Евдокименко

Не надо больше спать, надо высыпаться, и да будешь чудесно себя чувствовать😊

Кот Кот

Поэтому с утра все помятыми выглядят и ток к обеду распремляються хоть как?

Просто Я

Неа, но сон важен для красоты, высыпаться надо, а переспать не желательно!

Александр Жданов

если так рассуждать, то я совсем старик, ибо сплю по 4, ну максимум 5 часов.

Александр Жданов

ну, а что остаётся... Эх, хотелось бы, чтобы поставили постоянный диагноз, чтобы более не ездить...И заниматься своими делишками...

Надежда Борисова

А почему не ставят Саш.спроси

Александр Жданов

А что тут спрашивать? Прослеживают динамику организма

Надежда Борисова

Так сразу бы определили.

Александр Жданов

им веднее

Александр Трященко

Во сне приостанавливается старение, но не возвращается молодость.🌹

Надежда Борисова

Саш.конечно

Таяна

За кожей, всё же, ухаживать тоже нужно... и вытирать лицо правильно.

Надежда Борисова

Само собой

Виктор Шаламов

Я бы не сказал, что те, кто заснул навеки, очень молодо выглядят.

Надежда Борисова

Навеки совсем другое дело

Александр Рузметов

Я сплю, когда приболею, устаю, не высыпаюсь и чтобы успокоиться.

Надежда Борисова

Хорошо.но не болей Саша

Со
Сором

Правда. Но срабатывает лишь с каждым двухсотым🖼

Суфия Каримова

Расчет молодости не уверена,но он порой и даёт здоровье!

Надежда Борисова

Без сна никак

Суфия Каримова

Да,никак