Наталья Анисимова

ЛЮДИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ. МНЕ НУЖЕН АНЕКДОТ.

Ответы · страница 2
Вячеслав Семёнычев

ромку трахтенберга послушай -уссышься-правда мата много но смешно

Бактыбек Эркинбаев

.... есть специальный сайт анекдотов...,! там сколько хотите...,!!

Встречный Ветер

🖼

Крысанов Андрей

"ЛЮДИ, Я ВАС ЛЮБЛЮ"- вот и анекдот

Геннадий Нечепуренко

какие ты любишь анекдоты?

Наталья Анисимова

Ну... например. Про немца, русского, и китайца....

Актиния

Анекдот про смелость...

Актиния

Два часа ночи, бар, все закрыто…
Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается — кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке.
Через минуту показывается французская мышь, оглядывается — нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору.
Мексиканская мышь высовывается — кота нет — текила, норка…
Выглядывает русская мышь — нет кота, бежит к бару, наливает рюмку, выпивает, оглядывается — нет кота, наливает вторую, пьет — нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую… после пятой садится, оглядывается — ну нет кота! — разминает мускулы и злобно так бормочет: «Ну мы б..ть подождем…».

Алексей Горбунов

Жена звонит мужу

Алексей Горбунов

ты где? - в аду. - выйдешь с работы перезвони

Леонид Литейный

А где смеяться?

Наталья Анисимова

От тебя анекдот, а я посмеюсь.

Леонид Литейный

Анекдот в радость, Коль на юмор - жадность!

Алекс Нету

Анекдот...)))

Алекс Нету

Это и был анекдот.)))..зачем тебе больше...???

Алекс Нету

Наоборот ...все ок писать долго....)) прости руки болят..