Elshen Kazimov

Какие напитки лучше пить в жару ? что вы любите ? 😉☕🍵🧉🥤🧃🍺🥂🍷🍸🍹

Ответы
Kochkin.o

Предпочитаю натуральные,полезные,в составе есть еще тримарин комплекс(олигосахарид хитозана,днк молок лососевых-омега,альгинаты и аминокислоты бурых водорослей),шесть вкусов.Они в пакетиках,беру с собой,просто развожу водой.Люблю еще морс,квас натуральные.

Elshen Kazimov

ооо все ето супер 👍😉...

Kochkin.o

Да,выбираю натуральное!👍и вкусное.🙂

Elshen Kazimov

и здоровый жизнь...👍...удачи вам

Kochkin.o

Благодарю!Удачного дня вам!🤝

Elshen Kazimov

🤝 вам тоже

Δυ
Δυσφορέω

Поговаривают, что горячий зелёный чай (мол, делает внутреннюю температуру выше, чем внешняя и таким образом легче переносится жара🤷‍♀️). Люблю минералку с лаймом.

Elshen Kazimov

👍☺️

Δυ
Δυσφορέω

А вы?

Elshen Kazimov

компот ..кефир..вода

Zza-Zza-Lorak.

Вода на первом месте, а потом вода с лимоном и имбирём,можно гвоздика с лавром , компоты ,квас ,кисель ,соки ,фреши

Angel Ok

мудрые люди советуют холодные шампанское и/или красное вино. я предпочитаю чай с мятой и/или мелисой и лаймом

Elshen Kazimov

плохо трогал уже...нервичал много ...и вилял на органы

Angel Ok

бывает. сочувствую

Elshen Kazimov

спасибо вам ☺️....удачи и радости вам

Angel Ok

спасибо, взаимно

Elshen Kazimov

🤗

Артур Коряев

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Василий Сычёв

По количеству выпиваемой жидкости... 1 . Вода... 2 . Минеральная вода. 3 . Чай. 4 . Кефир.

Elshen Kazimov

👍

Сергей Павлович

Я много чего люблю, но жажду утоляет либо кислый квас либо простая холодная вода.

Татьяна Сивенкова

Люблю газированную минералку, но лучше - пустую воду с соком, типа лимонад

Elshen Kazimov

ето хорошо 👍

Бахтияр Фазилов

Квас, газировку, пиво....ну, и конечно максым,--есть такой у нас в Киргизии

Elshen Kazimov

☺️👍

Алексей Генералов

По мне так простой холодной воды или холодного чая со льдом лучше нету!

Elshen Kazimov

👍

Nick Moslem

Лучше всего помогает горячий зелёный чай,проверено веками:🖼

Elshen Kazimov

👍

Nick Moslem

Туркмения

Elshen Kazimov

да видно...они уже лучше знают ....у них помаему жаркий месячи больше да

Nick Moslem

Я жил до 91 в Туркмении,, ночная температура в середине лета 39-40°

Elshen Kazimov

вот....и они привыкли да

Nick Moslem

А заметили,они в ватных халатах и тёплых шапках?

Elshen Kazimov

да да...и у них дом тоже ну я не могу называт ..на русском не хорошо знаю.....ну не кубики да

Галина Зима

Самый лучший напиток - это обычная вода с добавлением лимона!!!!

Elshen Kazimov

👍☺️

Th
Theodore

В жару лучше всего помогает горячий зеленый чай без сахара

Татьяна Tatiana

как ни странно, сладкую газировку. водой напиться не могу!

Elshen Kazimov

может етого привыкла поетому

Татьяна Tatiana

пыталась отвыкнуть...но нет! простой водой или газировкой без наполнителей не напиваюсь...

Elshen Kazimov

я ранше тоже не смог пит простой воды...где то лет 10 назад....только очень холодный газировные и сок и пиво и вода с лимоном .. а потом болел хорошо...и бросил все ....уже 6 лет...только компот..кефир...и простой вода ☺️...и не холодно..чут

Татьяна Tatiana

супер!

Elshen Kazimov

☺️ человек все может лижбы от души етого хотел.......удачи и радости вам 🍹☺️

Татьяна Tatiana

спасибо!!!🍉🍇🍌🙏

Elshen Kazimov

🤗🌹

Fedor Shkenev

В жару пить вообще не стоит. Разве что подсоленную воду

Наталья Демешина

Зелёный чай, настойку на листочках, настойку на хвое...!

Elshen Kazimov

👍☺️

Галина Мамаева

Горячий,горьковатый,без сахара зелёный чай с лимоном)

Elshen Kazimov

👍☺️

Ал
Алекс

Самогон. Выпил, упал, проснулся, уже вечер. Прохладно.

Наташа

Прохладный махито со льдом сделанный своими руками.

Elshen Kazimov

👍

Наташа

🌈

Elshen Kazimov

☺️

С.н.

я пью только воду, иногда кровь)...но всегда свежую))

Elshen Kazimov

😄👍

С.н.

😉🤝

Elshen Kazimov

🤝☺️