Elshen Kazimov

Какие напитки лучше пить в жару ? что вы любите ? 😉☕🍵🧉🥤🧃🍺🥂🍷🍸🍹

Ответы
Kochkin.o

Предпочитаю натуральные,полезные,в составе есть еще тримарин комплекс(олигосахарид хитозана,днк молок лососевых-омега,альгинаты и аминокислоты бурых водорослей),шесть вкусов.Они в пакетиках,беру с собой,просто развожу водой.Люблю еще морс,квас натуральные.

Kochkin.o

Да,выбираю натуральное!👍и вкусное.🙂

Elshen Kazimov

и здоровый жизнь...👍...удачи вам

Kochkin.o

Благодарю!Удачного дня вам!🤝

Δυ
Δυσφορέω

Поговаривают, что горячий зелёный чай (мол, делает внутреннюю температуру выше, чем внешняя и таким образом легче переносится жара🤷‍♀️). Люблю минералку с лаймом.

Zza-Zza-Lorak.

Вода на первом месте, а потом вода с лимоном и имбирём,можно гвоздика с лавром , компоты ,квас ,кисель ,соки ,фреши

Angel Ok

мудрые люди советуют холодные шампанское и/или красное вино. я предпочитаю чай с мятой и/или мелисой и лаймом

Elshen Kazimov

я тоже люблю чай с мятой и мелисой и лаймом ☺️

Elshen Kazimov

спасибо вам 🤝☺️.........и я бросил алкаголы уже 6 лет...пил всегда вот холодные вино и пиво ..........чай ..вода .компот ..и кефир люблю

Angel Ok

а зачем алкоголь-то бросил ? вроде одно другому не мешает

Elshen Kazimov

плохо трогал уже...нервичал много ...и вилял на органы

Elshen Kazimov

спасибо вам ☺️....удачи и радости вам

Артур Коряев

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Василий Сычёв

По количеству выпиваемой жидкости... 1 . Вода... 2 . Минеральная вода. 3 . Чай. 4 . Кефир.

Сергей Павлович

Я много чего люблю, но жажду утоляет либо кислый квас либо простая холодная вода.

Татьяна Сивенкова

Люблю газированную минералку, но лучше - пустую воду с соком, типа лимонад

Бахтияр Фазилов

Квас, газировку, пиво....ну, и конечно максым,--есть такой у нас в Киргизии

Алексей Генералов

По мне так простой холодной воды или холодного чая со льдом лучше нету!

Шурави

Лучше всего помогает горячий зелёный чай,проверено веками:🖼

Шурави

Туркмения

Elshen Kazimov

да видно...они уже лучше знают ....у них помаему жаркий месячи больше да

Шурави

Я жил до 91 в Туркмении,, ночная температура в середине лета 39-40°

Шурави

А заметили,они в ватных халатах и тёплых шапках?

Elshen Kazimov

да да...и у них дом тоже ну я не могу называт ..на русском не хорошо знаю.....ну не кубики да

Галина Зима

Самый лучший напиток - это обычная вода с добавлением лимона!!!!

Th
Theodore

В жару лучше всего помогает горячий зеленый чай без сахара

Татьяна Tatiana

как ни странно, сладкую газировку. водой напиться не могу!

Elshen Kazimov

может етого привыкла поетому

Татьяна Tatiana

пыталась отвыкнуть...но нет! простой водой или газировкой без наполнителей не напиваюсь...

Elshen Kazimov

я ранше тоже не смог пит простой воды...где то лет 10 назад....только очень холодный газировные и сок и пиво и вода с лимоном .. а потом болел хорошо...и бросил все ....уже 6 лет...только компот..кефир...и простой вода ☺️...и не холодно..чут

Elshen Kazimov

☺️ человек все может лижбы от души етого хотел.......удачи и радости вам 🍹☺️

Fedor Shkenev

В жару пить вообще не стоит. Разве что подсоленную воду

Наталья Демешина

Зелёный чай, настойку на листочках, настойку на хвое...!

Галина Мамаева

Горячий,горьковатый,без сахара зелёный чай с лимоном)

Ал
Алекс

Самогон. Выпил, упал, проснулся, уже вечер. Прохладно.

Наташа

Прохладный махито со льдом сделанный своими руками.

Наташа

🌈

С.н.

я пью только воду, иногда кровь)...но всегда свежую))

С.н.

😉🤝