Татьяна Савельева

Познакомились,общаемся.Прошло1,5мес...свободны,привлекательны.Никаких попыток на интим... не понимаю, что делать дальше!!??

Ответы
Сергей Никифоров

на вас - женщин не угодишь: интим рано - вам. мужикам только одно нужно; интим поздно - я ничего не понимаю; Ждите - время ещё не пришло...

Татьяна Савельева

кто там сказал, что " Самое ужасное в жизни ждать и догонять"....

Татьяна Савельева

ладно!! попробую!! ну если, что!!!)))

Moses Tavdidishvili

Если тебя что то не устраивает, лучше сказать прямо..

Moses Tavdidishvili

Чего смеешься? Прав я или нет?

Moses Tavdidishvili

Чует мое сердце, что в сексе для тебя ничего запретного нет.... И ты, скорее развратница, чем пайдевочка......

Moses Tavdidishvili

Я понимаю.... Голвшом в городе ты не разгуливаешь...

Moses Tavdidishvili

А, интересно было бы глянуть.... На сие зрелище....

Moses Tavdidishvili

Что, есть фотодокументы? Может, в мире?

Светлана Горбатенко

раз не понимаешь, то разбегайтесь

Татьяна Савельева

но, он мне нравится, и мне, кажется, я ему тоже....может надо подождать??

Светлана Горбатенко

чего ждать , если через 1,5 месяца не понимаешь что делать кроме интима , не поймёшь и ...