Анна *

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! Наша вера создает нашу реальность.Вы во что верите?

Ответы
Наталья Кальян

Я верю во многое, что вы перечислили, в зависимости от состояния. При всем этом я твердо знаю, если я чего то хочу я могу или смогу добиться желаемого. Вообще я живу по принципу: "если кто-то сделал значит и я могу."

Наталья Кальян

А если честно, то это меня очень напрягает, мужчины меня боятся и общаются больше как " свой парень"

Анна *

У меня была подруга хитрая и корыстная баба но с мужиками она была такая дурочка снегурочка Вот у таких надо учиться

Наталья Кальян

Так ведь самой противно - притворяться.

Анна *

Весь мир театр и люди в нем актёры Почему противно ? Вы Королёва, ведьма, Золушка, простушка , умница - разная, одним словом ,женщина загадка

Наталья Кальян

Женщина загадка - хорошо, но не хитрая и корыстная. Я не могу сравнивать себя с лисой, а ваша подруга видимо такова. Я б с такой не дружила.

Анна *

Нет Я уехала в одну страну , она в другую

Виктор

Чушь!Изначально все верят во всё хорошее,а получают то,что есть.Можешь как заклинание твердить,что жизнь прекрасна,но это не спасёт тебя от кризиса и проблем.Не на всё мы можем влиять

Юрий Колючкин

Не совсем так.....Вера не является нашей судьбой в будущем....Будущее или исполнение желаний зависит не от Веры, а от совсем другого! От намерения!

Улугбек

У Вас, Маргарита, не жизнь а СКАЗКА получается... Только досадно, что она такая неустойчивая, зависящая лишь от Вашей прихоти... Верю -- не верю.

Анна *

Ваше право Когда перестаем верить в сказку начинается мрак и неверие

Улугбек

А Вы отбросьте "неверие"Улыбнитесь-ка от всей души и живите полной жизнью... ВЕСЬ ДЕНЬ! А вечером, ложась в постель, прикройте глаза и вспомните тихонечко, КАК ПРОШЁЛ ДЕНЬ... И Вы почувствуете, что он был НАПОЛНЕННЫМ НАСТОЯЩИМИ СОБЫТИЯМИ...

Улугбек

А Вы отбросьте "неверие"Улыбнитесь-ка от всей души и живите полной жизнью... ВЕСЬ ДЕНЬ! А вечером, ложась в постель, прикройте глаза и вспомните тихонечко, КАК ПРОШЁЛ ДЕНЬ... И Вы почувствуете, что он был НАПОЛНЕН НАСТОЯЩИМИ СОБЫТИЯМИ...

Улугбек

Нет же! Я обыкновенный учитель...

Алекс Венцель

В себя и науку...Научным называется всё, что можно в процессе эксперимента повторить великое множество раз с одним и тем-же результатом...

Дмитрий Голицын

Не так Всё просто, некоторые люди любят повторять бесконечные мантры о том, что их ждёт успех, а на деле следуют провал за провалом!

Lego

Я верю много денег - хорошо! ..... их нет, я знаю счастье есть! ..... и где пропало? ..... уверен что любовь добро..... чего то злой давно я....

Ирина

Если бы все было так, как пишет Маргарита, то все поголовно были бы счастливы, не болели, купались в любви и достатке. Привет,Олег.

Lego

Привет, Ира, до это фантастика я думаю... )))

Ирина

Это из серии "все мысли материальны"))

Михаил Хрипко

не соглашусь! мало просто верить во что то и оно сбудется - над некоторыми вещами надо вести довольно таки кропотливую работу

Виталий Зайцев

По крайней мере в этот бред я не верю!! Я решаю возникающие проблемы в зависимости от условий при которых они возникают!!

Виктор Михайлович

я верую в то что ИИСУС Спаситель, что Христос умер за меня на кресте. и воскрес. и я имею жизнь вечную (души)

Оля Кандитова

Что все просто замечательно) все любимые и дорогие живы и здоровы, остальные знакомые нашли свое счастье)

Peregrino Eslavo

Ну вы и златоуст ... ! Как красиво говорите ..., если бы в жизни было всё так просто ... счастья было бы больше !

Peregrino Eslavo

Надеяться можно на повышение зарплаты, Ждать ... с моря погоды , а вот относительно веры .... всё-таки стоит с вами согласиться ! Верить нужно ..., это последнее. что остаётся !

Максим Гриднев

в бога вот единственая вера для созданья жизни человека отец наш небесный может всё сходите в церковь

Ď*
Ďìķắўą-Ř *****)))))

Я ВЕРЮ В ВЫСШИЕ СИЛЫ...И В СВОИ МЕЧТЫ..ПРОСТО НУЖНО МЫСЛЕННО НАПИСАТЬ ИХ НА НЕБЕ ОГНЕННЫМИ БУКВАМИ..

Владимир Граков

Наш зыбкий мир в пыли пространства,
Исчезнет так же, как возник.
Нет в этой жизни постоянства,

Данил Матвейкин

Жизнь даёт нам не то что мы хотим,а то что нам нужно,просто надо научиться этим пользоваться..

Ouin

Вера должна быть чем-то подкреплена. А то получается... Дурак думкою богатеет... ТАк не бывает)

Константин Константин

Верю что я есть и я силён-и я есть и я силён. Верю что я всё умею и могу- и я всё умею и всё могу!

Александр Чайка

Нет.Это свист.Есть судьба.От нее не уйдеш.СУждено от шашки умереть не хрен пули боятся.

Хитрый Сэр Лис

Верю в неизбежное. В смерть к примеру, в жизнь, в то чего не предугадать и не изменить)