Ben Sim

Если у вас связь с человеком и вроде вы импонируете друг другу, но он звонит вам и горит: "кажется я тебя люблю" вы обрадуетесь или огорчитесь и почему?

Ответы
Па
Патриот

Если спрашиваешь с целью узнать как она отреагирует, то посоветуют не говори "люблю" пока не переспишь с ней. Это не красиво, не этично и ла ла ла. Но будет лучше для обоих. На подсознательном уровне мы отталкиваемся от людей, которые привязаны к нам. "Люблю" надо говорить, но только той, которая любит. Импонирования не достаточно. А если ситуация наоборот и она тебе сказала "люблю" то на момент представь, что она тебя любит пока ты любишь её.

Па
Патриот

Прости старина, думал ты молод, в нашем возрасте можно такое говорить.

Таяна

Я тогда просто улыбнулась) это приятно... а через время я ему эти слова сказала. Для меня эти слова имеют огромный смысл и ценность... их нельзя говорить всем и каждому! Они для того, за чью жизнь и свободу ты в ответе... те любить это решение самого человека и заставить нельзя.

Таяна

А с 7 марта у людей задача научиться вот такому, как я описала... научиться видеть сердцем и чувствовать душой, жить во благо и без негатива! Кто безделием страдать будут - останутся в агрессии...

Таяна

Знак рыб от такой😇

Ел
Елена

Зачем огорчаться,человек сам себе хозяин,он -же не обязывает и не заставляет своими признаниями подчиняться.Порадуюсь за него,любовь хорошее чувство,если в пользу.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

вот же зараза! вовремя не стал я звонить - чуйка сработала...))

Ел
Елена

Болтун))😁

Алексей Валерьев Сын

А чему тут радоватся или огорчаться....? Кто то кому то мозг задурил.. Сумел таки...снимаю шляпу....... Все равно обламается.... Грустно

❤️Мышка С Марса❤️

наоборот, пошлю лесом, если скажет мне такое. Такие слова нужно говорить только тогда, когда уже отношения есть, или в браке.

Ben Sim

Мышка, невнимательно читаешь, в вопросе уже это подчеркнуто

❤️Мышка С Марса❤️

да знаю, просто устала. Если там связь, то обрадуюсь

❤️Мышка С Марса❤️

смущает)

Ben Sim

но ведь если он немного оболтус можно тогда и простить ему

❤️Мышка С Марса❤️

ну если так, то можно.. иногда - нет

Ольга*

Не надо мне признаний, они меня пугают, потому как любовь явление редкое и это может быть не взаимно с моей стороны

Ben Sim

а если учесть что вы тоже влюблены

Ольга*

Отличная новость тогда

Ben Sim

а вас не задевает "кажется"

~Леди В Кедах~

Это всегда чувствуется, даже без слов. Не обрадуюсь точно. Это будет мешать нашему дружескому общению.

Ben Sim

зависит от взаимоотношений, каков он есть, есть же и раздолбаи которым это можно простить, я имею ввиду "кажется"

~Леди В Кедах~

Ну даа..я что-то не учла слово "кажется" в вашем вопросе. Кому -то действительно может показаться.

~Леди В Кедах~

А вообще дружбы между мужчиной и женщиной не существует.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Импонировать-это вряд ли любовь.. приятное общение, притяжение, увлечение.. я бы просто улыбнулась

Майя Петрова

Мне такое не говорил. Сос ловом "кажется". Так что не знаю, как я отреагирую.

Ben Sim

Майя я не спрашиваю кто вам что говорил, я спрашиваю ЕСЛИ

Майя Петрова

Я Вам отвечаю: если - то не знаю, как я отнесусь. Откуда мне знать, если мне такого не говрил никто?

Ол
Ольга

Это помешает ...дальнейшему развитию отношений..любовь сразу не приходит..

Ол
Ольга

В чём ?

Ол
Ольга

В чём ?

Ben Sim

Это помешает ...дальнейшему развитию отношений..и тут же любовь сразу не приходит..

Ол
Ольга

Возможно я вас неправильно поняла..Если этому предшествуют какие - то отношения (( в реале )) , то тогда это супер..А если это интернет -отношения - то это всего лишь иллюзия.

Суфия Каримова

Теперь мне с этим не позвонят,а если да,то только вызвет у меня улыбку!!!

Суфия Каримова

Как и есть

Ва
Варвара

Будет приятно. Я другими глазами на человека посмотрю.

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Слово "кажется" всё портит. Поэтому реакций никаких.

Уральская Рябинушка

Отвечу "Кажется, я ослышалась. Перезвони завтра"

Ben Sim

если он импонирует, зачем выпендриваться

Уральская Рябинушка

Когда кажется, перекреститься надо. Это он выпендривается со своим "кажется"

Татьяна Я

Приму к сведению, мало ли что человеку кажется.

Татьяна Я

А это уже не известно

Татьяна Я

🤔а разве мы не про каких то человеков? Абстрактных?)

Ben Sim

как я могу судить о конкретных

Татьяна Я

В том то и дело

Татьяна Я

Пока

Наталья

Мне все равно.Если б он любил,он был бы со мной

Наталья

Я делаю вид,что верб,а он делает вид ,что говорит правду

Наталья

Куда и зачем?

Наталья

От себя не убежишь

Q W

если ему только кажется, то чему радоваться?

Ben Sim

бывают же оболтусы, которые не подумав ляпают

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Если есть взаимность, то обрадовалась бы

Ви
Виктория

Приглашу прогуляться. А там видно будет

Ben Sim

а что гулять, вы живете с ним

Ви
Виктория

Если я с ним живу, то сковородкой в лоб)) Кажется он меня любит. Если кажется, то зачем он со мной живет)))

Ben Sim

значит огорчитесь, а ещё и сковородкой

Колосова Наталья

Я уточню, на сколько сильно ему кажется

Колосова Наталья

Но все равно огорчаться причин никаких нет